Биржа ММВБ в MT4/MT5

 
Подскажите как сделать так чтобы биржа ММВБ была в МТ4 или МТ5 с демо счетом...Есть тут старые темки 2007 года,но по ним не получается ничего.
Подскажите пожалуйста
 
Биржа ММВБ? А как Вы собираетесь получать оттуда данные? Есть какой-то счет?
 
я имею ввиду чтобы данные о котировках и графики были в мт4 или мт5..чтобы можно было поторговать на демке...тут есть темы где люди через какие то сервера подключали к мт4 российский фондовый рынок...
 
tx87 >>:
я имею ввиду чтобы данные о котировках и графики были в мт4 или мт5..чтобы можно было поторговать на демке...тут есть темы где люди через какие то сервера подключали к мт4 российский фондовый рынок...

Да, но, видимо, для того, чтобы подключить сервер, необходим источник данных. Посмотрите по поиску - скорее всего вопрос уже поднимался. Вы говорите о постах 200... года. Ссылочку не дадите, посмотреть?

 

Ну это понятно :) А какое отношение имеет к получению биржевых данныХ?

 
Foxter >>:

Ну это понятно :) А какое отношение имеет к получению биржевых данныХ?

Вас интересует импорт данных с "Квика" в "МТ"?

 
Ну, судя по названию топа :) - да. То есть необходимо вывести данные с биржи на терминал.

А "Квик" - это что?
 

У БКС-форекс http://www.bcs.ru/broker/forex/ котировки и история как квике по русским акциям и индексам. Котировки last по которым заключились сделки.

 
Все равно не понял. Не нашел я что-то где это они котировки выдают. Носом не ткнете?
 
Да.нужно имеено ммвб.ни нюмекс,ни форекс.а ммвб...квик это старый век и слишком много там ненужной информативности.
Причина обращения: