Пропуски уровней Bid-Ask - страница 3

 
Vladimir Mikhailov:

Данные по сделкам и котировки поступают из торговой системы биржи отдельными потоками.
И уже на стороне МТ сервера сводятся в один поток. Как это реализовано нам неизвестно.
Из-за этого могут быть нюансы, такие как проблемы синхронизации потоков и пропуски данных.
Полагаться на 100% истинность биржевых данных в МТ5 не стоит.

Возьмите полный ордерлог за день и разберите нужный момент в ордерлоге в сравнении с MT5. Всех дел на 15 минут с перекуром.

Проще конечно сослаться на недостоверность данных в MT5, ага :)

 
Andrey Gladyshev:


... покупки проходят на уровне Bid, а продажи на уровне Ask.

Ну, так пользуйтесь ) 

 
Dmi3:

Возьмите полный ордерлог за день и разберите нужный момент в ордерлоге в сравнении с MT5. Всех дел на 15 минут с перекуром.

Проще конечно сослаться на недостоверность данных в MT5, ага :)

Ордерлог откуда?

 
Алексей Тарабанов:

Ну, так пользуйтесь ) 

Хорошая шутка))

 

https://www.mql5.com/ru/welcome/ru-metatrader-5-high-frequency-trading

Давайте сделаем, чтобы платформа МТ5 действительно соответствовала тому, для чего ее готовили.

MetaTrader 5 – лучшее решение для HFT-трейдеров!
MetaTrader 5 – лучшее решение для HFT-трейдеров!
  • www.mql5.com
В High-Frequency Trading`е важна скорость на каждом этапе. Начиная с доставки данных и совершения торговых операций, заканчивая мгновенным обсчетом десятков и сотен аналитических инструментов на огромных объемах данных. И все это есть в MetaTrader 5! В MetaTrader 5 котировки обновляются со скоростью несколько десятков раз в секунду. Это...
 
Andrey Gladyshev:

Ордерлог откуда?

ftp://ftp.zerich.com/pub/Terminals/QScalp/History/

 
 
Aleksey Mavrin:

рукалицо

А это к чему?

 

С каких то пор стало невозможным обращаться напрямую к разработчикам по техническим вопросам.
Я попробовал сделать обращение по одному из предложенных финансовых затруднений. Ответили по английски,
что не туда попал и предложили все подобные проблемы решать на форуме. На форуме ответа тем более не дождаться.
Все пустили на самотек, кроме финансов. Если где-то здесь некоторые проблемы (запросы, нюансы) автоботы решают, то этого не 
достаточно. Полмира сидит на этой платформе и многим она нравится. Почему такой объект вдруг остался без надлежащей техподдержки?
Платформа работает с одним датафидом, не пуская никого со стороны. Тогда сделайте эти данные без пробелов. Это же в ваших силах.

Если я не прав и где-то ошибаюсь, объясните - в чем. 
Я не баллы в репутацию набираю, мне действительно нужны эти данные, да и не мне одному, я думаю.

 
Andrey Gladyshev:


Прочтите, мои посты начиная с этого поста, и до конца темы,
Возможно это то, о чём вы спрашиваете.

Причина обращения: