Появится ли МТ5 на российском рынке акций

 
примерно год назад узнал что мт5 появился на рынке фортс. в то же время читал статью на эту тему, где было озвучено, что проходит тестирование мт5 для рынка акций ммвб.
кто- нибудь знает как обстоят дела с этим? ждать ли появления мт5 на ммвб?
 

Да, скоро будет на фондовой и валютных секциях в дополнение к работающей фьючерсной.

Сейчас делаем опционы.

 
Renat:

Да, скоро будет на фондовой и валютных секциях в дополнение к работающей фьючерсной.

Сейчас делаем опционы.

А скоро это когда: месяц, год. Просто не слежу за информацией, когда лучше поинтересоваться? спасибо
 
Ed5550:
А скоро это когда: месяц, год. Просто не слежу за информацией, когда лучше поинтересоваться? спасибо

Следите хотя бы иногда вот за этой веткой:

Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal >>>

Renat:

Было бы неплохо иметь возможность, подписки на какую-то тему с оповещением на электронную почту.

 
tol64:

Было бы неплохо иметь возможность, подписки на какую-то тему с оповещением на электронную почту.

 
sergeev:
так это вроде в избранное добавить, он наверное имел ввиду новостную рассылку.
 
tol64:

Следите хотя бы иногда вот за этой веткой:

Список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal >>>

Было бы неплохо иметь возможность, подписки на какую-то тему с оповещением на электронную почту

Как вариант подписка по RSS, но вот только какой ридер использовать?
 
barabashkakvn:
Как вариант подписка по RSS, но вот только какой ридер использовать?
MQ считают RSS устаревшей технологией
 
sergeev:

Об этом я знаю. Нужно также, как это сделано во Фриланс, когда кто-то публикует новую работу и приходит оповещение на электронную почту. 

В Сервисдеске как-то ответили, на предложение улучшить Избранное, что этим разделом мало людей пользуются, поэтому развивать не будут. Возможно, если добавить какие-то новые возможности, то будут пользоваться. По моему это удобно.

1. Добавить возможность оповещений на email.

2. Добавить возможность распределения по категориям/темам. 

 
tol64:

Об этом я знаю. Нужно также, как это сделано во Фриланс, когда кто-то публикует новую работу и приходит оповещение на электронную почту.

всегда, когда обновляется избранная тема - приходит оповещение на почту.

вам это надо? или вы хотели на почте видеть новые посты?

 
sanyooooook:
MQ считают RSS устаревшей технологией
RSS это технология не MetaQuotes. И RSS на данный момент форумом предоставляется. Поэтому или дайте подтверждение что "MQ считают RSS устаревшей технологией" или удалите свой пост.
Причина обращения: