Отладка mql5 программ в MetaEditor4. - страница 2

 
barabashkakvn:

Сначала расставил точки останова:

Можно сразу уточняющий вопрос? Вы проводили трассировку в MetaEditor 5 build 966, который идет вместе с MetaTrader 4 build 670?
 
Rubick:
Можно сразу уточняющий вопрос? Вы проводили трассировку в MetaEditor 5 build 966, который идет вместе с MetaTrader 4 build 670?

Да. Причем указанная ошибка было при пошаговой отладке (F11). Потом пропала. 

 
barabashkakvn:

Да. Причем указанная ошибка было при пошаговой отладке (F11). Потом пропала. 

Вот этот участок:
//--->Необходимо для корректной отладки под Win7
class CFix { } ExtFix;
//--->
Закомментировать не пробовали? Т.к. я его использовал только для mql4 программ и не знаю нужен он для mql5 или нет.
 
Rubick:
Вот этот участок:
//--->Необходимо для корректной отладки под Win7
class CFix { } ExtFix;
//--->
Закомментировать не пробовали? Т.к. я его использовал только для mql4 программ и не знаю нужен он для mql5 или нет.

Закомментировал. Индикатор на ЗАКРЫТОМ рынке работает. Фото факт:

1 

 
barabashkakvn:

Закомментировал. Индикатор на ЗАКРЫТОМ рынке работает. Фото факт:

Я конечно отказался от объединения в одном индикаторе сразу трех уровней. Проще будет добавить три экземпляра на график. Но для меня просто дело принципа, почему он так вешает отладчик.
 
Rubick:
Я конечно отказался от объединения в одном индикаторе сразу трех уровней. Проще будет добавить три экземпляра на график. Но для меня просто дело принципа, почему он так вешает отладчик.
Не отладчик, а и отладчик и терминал. Вчера я писал, что на открытом рынке
Такие нагрузки только от самой схемы индикатора - огромные перерасчеты на каждом тике.
 
barabashkakvn:
Не отладчик, а и отладчик и терминал. Вчера я писал, что на открытом рынке
Такие нагрузки только от самой схемы индикатора - огромные перерасчеты на каждом тике.
Спасибо за помощь. Я думаю тема закрыта. Отладчик как выяснилось не причем.
 
Доброе время суток тем кто отпишется по теме. У меня вопрос. Скажите функция "сигналы" доступна в мт4 только оригинале? В мобильном мт4 она есть? Заранее спасибо. 
 
miheysan:
Доброе время суток тем кто отпишется по теме. У меня вопрос. Скажите функция "сигналы" доступна в мт4 только оригинале? В мобильном мт4 она есть? Заранее спасибо. 
FAQ по сервису Сигналы - здесь все вопросы и много ответов по сервису "Сигналы"
 

Всем привет! Кто может переделать индикатор который работает на мт5 под работу на мт4. Сам я программировать не умею.

Причина обращения: