Советники: Traffic - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Попробуйте более короткий интервал усреднения использовать.

Можете поподробней,где какую циферку подправить.

 
Константин:

Можете поподробней,где какую циферку подправить.

Параметр "MA: averaging period" - период усреднения для индикатора iMA (индикатор по которому идёт трейлинг).

 
Vladimir Karputov:

Параметр "MA: averaging period" - период усреднения для индикатора iMA (индикатор по которому идёт трейлинг).

Так я с этого и начал,все настройки только в это и упираются.С МА=9 до МА=60.На каждом периоде,есть полоса профита. Но потом стоп лосс по каким то причинам выставляется с очень большой задержкой по времени до 25-ти свечей и с уходом в лосиную сторону.В итоге после профитного тренда идет фиксация убытка,перекрывающая весь профит. Пробовал на разных инструментах. Сделайте пожалуйста возможность установки стоп лосса мануально. 

Общие принципы - Торговые операции - MetaTrader 5
Общие принципы - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Перед тем как приступить к изучению торговых функций платформы, необходимо создать четкое представление об основных терминах: ордер, сделка и позиция. — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовый инструмент. Различают два основных типа ордеров: рыночный и отложенный. Помимо них существуют специальные ордера Тейк Профит...
 
Константин:

Так я с этого и начал,все настройки только в это и упираются.С МА=9 до МА=60.На каждом периоде,есть полоса профита. Но потом стоп лосс по каким то причинам выставляется с очень большой задержкой по времени до 25-ти свечей и с уходом в лосиную сторону.В итоге после профитного тренда идет фиксация убытка,перекрывающая весь профит. Пробовал на разных инструментах. Сделайте пожалуйста возможность установки стоп лосса мануально. 

В данном советнике Стоп лосс только по индикатору iMA. Такого задумка.

 
Vladimir Karputov:

В данном советнике Стоп лосс только по индикатору iMA. Такого задумка.

Задумка интересная,особенно по части открытия ордеров.Прикрутите пожалуйста движок как в ASCV3  в этот советник.Прогоню на реале.
 
Добрый день! Скачал на проверку этот советник, у меня выдает ошибку: 'NormalizePrice' - member function already defined with different parameters SymbolInfo.mqh 719 21. Это у всех такая ошибка возникает?

 
eburavskiy:
Добрый день! Скачал на проверку этот советник, у меня выдает ошибку: 'NormalizePrice' - member function already defined with different parameters SymbolInfo.mqh 719 21. Это у всех такая ошибка возникает?

Специально перепроверил в:

2019.02.10 16:53:22.710 MetaTrader 5 x64 build 1983 started (MetaQuotes Software Corp.)

- как и ожидалось, никакой ошибки нет.

 

Стоп лосс по МА алгоритму не сработал.Получил лося.

Сделайте возможность установки стопа+трал в ручную.Константин

Файлы:
 
Константин:

Стоп лосс по МА алгоритму не сработал.Получил лося.

Сделайте возможность установки стопа+трал в ручную.Константин

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советники: Traffic

Vladimir Karputov, 2019.02.08 19:28

В данном советнике Стоп лосс только по индикатору iMA. Такого задумка.


Причина обращения: