Uladzimir Izerski page - страница 30

 
Модераторы, уймите провокатора. Сколько можно?
 
Ну да, тыкать это как минимум не прилично....
 
Mihail Marchukajtes:
Ну да, тыкать это как минимум не прилично....

А не он ли начал Тыкать??...

 
Mihail Marchukajtes:
Ну да, тыкать это как минимум не прилично....

Я, пас. Человек ни одного дельного предложения не запостил, а только с личной неприязнью наезжает.

 
Uladzimir Izerski:
Модераторы, уймите провокатора. Сколько можно?

Вот ты то и есть настоящий провокатор.

Не упоминай меня, как я тебя. И веди свою ветку. Если не можешь, так че тогда было начинать?

Отсылается он на настроение, понимаешь.

 
Девчёнки не сорьтесь :-)
 
Uladzimir Izerski:

Я, пас. Человек ни одного дельного предложения не запостил, а только с личной неприязнью наезжает.

Дельное как минимум - это то, что новичкам открыл твою сущность. Чтобы не теряли время на чтение твоей бредятины. 

На форе время ой как летит. А они будут тратить его на тебя.

 
Uladzimir Izerski:

Я, пас. Человек ни одного дельного предложения не запостил, а только с личной неприязнью наезжает.

Второе: как уже говорилось в начале - фьючи смотрите.

Там рыба, а не в МАшках и куче трендовых, как у ТС, от которых случайно да оттолкнется когда-то что-то.

 
Vyacheslav Nekipelov:

Второе: как уже говорилось в начале - фьючи смотрите.

Там рыба, а не в МАшках и куче трендовых, как у ТС, от которых случайно да оттолкнется когда-то что-то.

В моих этих двух постах пользы больше, чем во всех твоих вместе взятых, наверное.

А именно: сэкономленное время + верное направление. Я все сказал.

 
Vyacheslav Nekipelov:

Второе: как уже говорилось в начале - фьючи смотрите.

Там рыба, а не в МАшках и куче трендовых, как у ТС, от которых случайно да оттолкнется когда-то что-то.

Светлая мысль за последнее время. Но кто я такой чтоб меня слушали. Ах да "Учитель" но ведь это нынче не в ходу....
Причина обращения: