Как можно в Маркете продавать что-то, если там происходит такое . . . - страница 6

 
Andrey F. Zelinsky :


Реальные заблуждения в голове у этого Продавца. Покупатель готов купить за 22 долл, но не готов купить за 220. Продавцу надо снизить стоимость и эти покупатели купили бы у него, а не возились со складчиной.

Перепост этого Продавца -- это скрытая реклама.

Мне плевать на этого продавца.

Вопрос актуален для всех продавцов на Маркете.

 
Alain Verleyen:

Вопрос актуален для всех продавцов на Маркете. 

В чём актуальность этого вопроса? В том, что Покупатель продаёт свои активации? Ну и что? Пусть продаёт. Покупка 1й активации только до 1й переустановки компьютера.

Способы защиты от этого есть -- например, только аренда.

Если кто-то покупает продукт за 20% от его стоимости -- это далеко не значит, что он купит этот продукт за 100% от стоимости. Поэтому считать здесь убытки -- глупо.

 
Andrey F. Zelinsky:

В чём актуальность этого вопроса? В том, что Покупатель продаёт свои активации? Ну и что? Пусть продаёт. Покупка 1й активации только до 1й переустановки компьютера.

Способы защиты от этого есть -- например, только аренда.

Если кто-то покупает продукт за 20% от его стоимости -- это далеко не значит, что он купит этот продукт за 100% от стоимости. Поэтому считать здесь убытки -- глупо.

Зачем так очевидно "дурачка включать" и разводить срач? Не несите околесицу пожалуйста. 

 
Alain Verleyen:

Может ли модератор проверить, знает ли MetaQuotes об этой проблеме?


There were some threads (two threads) from some person here long time ago, and this person was owner of some fake website selling the products by activations and more.
His threads in mql5 forum here were deleted, moderators reported about it to the admins, and MQ checked his website and everything.
And it was the consideration that this was fake proposal (fake website with fake products; the only names of the products are the real ones).
Real fake.
And all the discussion about it is prohibited on the florum after that.

If it is new case (similar but new one) so the OP of the thread should report to the service desk for the consideration of MQ (but as far as I was reading the thread - you already did it).

Discussion about this (and possible other) fake site is prohibited on the forum.
It is for the service desk only sorry.

----------------------

Давным-давно здесь были некоторые темы (две темы) от какого-то человека, и этот человек был владельцем какого-то фальшивого веб-сайта, продающего, как он описывал, продукты активациями и так далее.
Его темы были удалены, модераторы сообщили об этом администраторам, а MK проверил его сайт и все остальное.
И это было установлено, что это было фальшивое предложение (фальшивый сайт с фальшивыми продуктами, но с настоящими названиями продуктов).
Фейк.

И после этого вся дискуссия об этом была запрещена на форуме.

Если это новый случай (тоже похожий фейковый, но новый), то топикстартер той ветки в англ части форума может сообщить об этом в сервис деск для рассмотрения MK (но, насколько я читал ту ветку - вы уже сами написали в сервис).

----------------

Дискуссия об этом (и возможных других) фейковых сайтах запрещена на форуме.
То есть - тут только в сервис деск.

Если дискуссия об этом будет на форуме продолжаться - мне придется поудалять несколько постов тут.
Productivity - США - Справка по MetaTrader 5
Productivity - США - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Индекс производительности труда показывает изменение объема выпущенной продукции, приходящегося на одного работника. Этот показатель полезен для предсказания инфляции и прироста объема производства. Если стоимость труда увеличивается соответственно увеличению производительности, и, кроме того, маловероятно увеличение производственных издержек...
 
Реter Konow :

Зачем так очевидно "дурачка включать" и разводить срач? Не несите околесицу пожалуйста. 

Питер, не то, что я написал очень ясно? Люди перепродают активации за пределами Маркета, это запрещено правилами.

О чем говорит этот парень?

 
Andrey F. Zelinsky:

В чём актуальность этого вопроса? В том, что Покупатель продаёт свои активации? Ну и что? Пусть продаёт. Покупка 1й активации только до 1й переустановки компьютера.

Способы защиты от этого есть -- например, только аренда.

Если кто-то покупает продукт за 20% от его стоимости -- это далеко не значит, что он купит этот продукт за 100% от стоимости. Поэтому считать здесь убытки -- глупо.

Вы прежде чем что то писать, сперва подумайте.

Никто не имеет права, продавать mql-программы в обход Маркета.

 
Alain Verleyen:

Питер, не то, что я написал очень ясно? Люди перепродают активации за пределами Маркета, это запрещено правилами.

О чем говорит этот парень?

Конечно, Вы правы. 100%. Этот парень несет чушь.

 
Sergey Golubev :

There were some threads (two threads) from some person here long time ago, and this person was owner of some fake website selling the products by activations and more.
His threads were deleted, moderators reported about it to the admins, and MQ checked his website and everything.
And it was the consideration that this was fake proposal (fake website with fake products; the only names of the products are the real ones).
And all the discussion about it is prohibited on the florum after that.

If it is new case (similar but new one) so the OP of the thread should report to the service desk for the consideration of MQ (but as far as I was reading the thread - you already did it).

Discussion about this (and possible other) fake site is prohibited on the forum.
It is for the service desk only sorry.

----------------------

Давным-давно здесь были некоторые темы (две темы) от какого-то человека, и этот человек был владельцем какого-то фальшивого веб-сайта, продающего, как он описывал, продукты активациями и так далее.
Его темы были удалены, модераторы сообщили об этом администраторам, а MK проверил его сайт и все остальное.
И это было установлено, что это было фальшивое предложение (фальшивый сайт с фальшивыми продуктами, но с настоящими названиями продуктов).
Фейк.

И после этого вся дискуссия об этом была запрещена на форуме.

Если это новый случай (тоже похожий фейковый, но новый), то топикстартер той ветки в англ части форума может сообщить об этом в сервис деск для рассмотрения MK (но, насколько я читал ту ветку - вы уже сами написали в сервис).

----------------

Дискуссия об этом (и возможных других) фейковых сайтах запрещена на форуме.
То есть - тут только в сервис деск.

Если дискуссия об этом будет на форуме продолжаться - мне придется поузалять несмколько постов тут.

Сергей, это совсем другое. Вы можете проверить сами. Я подписался на сайт и там вы можете участвовать в покупке продукта, после чего активация распределяется между участниками. Это настоящая вещь.

Это что-то для юристов Metaquotes. Пожалуйста, не говорите мне о Service Desk, там нет никакого способа получить ответ для обычного пользователя.

 
Andrey F. Zelinsky:


Реальные заблуждения в голове у этого Продавца. Покупатель готов купить за 22 долл, но не готов купить за 220. Продавцу надо снизить стоимость и эти покупатели купили бы у него, а не возились со складчиной.

Перепост этого Продавца -- это скрытая реклама.

Андрей, ты очень заблуждаешься. Хоть по 2.2 поставь они всё-равно будут складываться и тестировать за стоимость стакана советской газировки с сиропом, за 3 копейки.

На мой взгляд от этого может спасти два варианта:

  1. Бесплатная аренда на 1-2 недели
  2. Снижение стоимости окончательной покупки на стоимость оплаченной аренды.

И всё. Пока те деньги которые потрачены на тестирование на реальном счёте, пусть хоть центовом, не будут учтены, складчина будет процветать.

Кстати, только-что пришла ещё одна СМСка в голову: Бесплатная аренда только для центовых счетов. Тогда можно увеличить срок до 1 месяца.

А такую рекламу надо удалять... Куда смотрит барабашка???

 
Alain Verleyen :

Сергей, это совсем другое. Вы можете проверить сами. Я подписался на сайт и там вы можете участвовать в покупке продукта, после чего активация распределяется между участниками. Это настоящая вещь.

Это что-то для юристов Metaquotes. Пожалуйста, не говорите мне о Service Desk, там нет никакого способа получить ответ для обычного пользователя.

И, честно говоря, я действительно сыт по горло тем, что приходится каждый раз драться, чтобы меня услышали, когда я сообщаю о настоящей проблеме.

Поддержка метаквот это позор. Я прошу канал для серьезных и профессиональных продавцов, мы платим 20% комиссионных от многих продаж. Мы заслуживаем право на обслуживание клиентов, достойное этого имени!

Причина обращения: