Тренд vs Флет - страница 43

 

     Здравствуйте! 2020.10.28_05:19 GMT+3. Я переводил индикатор LeManTrend_Indicator.mq5 в четвёртую версию .mq4 . Индикатор появляется на графике, но при попытке переключить график GBPUSD,H1 на таймфрейм M5 MetaTrader4 зависает, процессор загружен. Приходится закрывать MetaTrader4 и открывать снова. Когда удаляешь LeManTrend_Indicator.ex4 с графика зависания не возникает. Что в коде индикатора написано неправильно сам я не пойму. Кто бы подсказал? Как это исправить? 

     А LeMan_BrainTrend1Sig.mq5 переводил в четвёртую версию, -- в списке индикаторов он есть, но на графике ничего не отображается. Как переписать код этого индикатора, чтобы он нормально работал, -- я не знаю. Раньше я писал только советники. Как проверять их в тестере стратегий -- знаю. И Print() переменных пишешь в коде, -- становится понятно где что не так написано. А как проверять индикаторы я не знаю. Пишу Print() в коде, -- ни в каком журнале это не отражается. Кто подскажет что делать с индикаторами чтобы они работали, а не занимали место на жёстком диске? Буду ждать ответа. 05:44 GMT+3.

     Да коды индикаторов сейчас выложу. И ещё. Почему я перевожу индикаторы с .mq5 на .mq4 ? Потому что у моего брокера рублёвые счета есть только в MetaTrader4. А индикаторы написаны в пятой версии. А индикаторы нужны мне чтобы написать прибыльный советник для MetaTrader4. Теперь всё. 05:53 GMT+3.  

Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии (советники) перед началом использования их в реальной торговле. При тестировании советника происходит его однократная прогонка с начальными параметрами на исторических данных. При оптимизации торговая стратегия прогоняется несколько раз с различным набором параметров...
Причина обращения: