Успех на FOREX зависит от... - страница 6

 
Vitaly Muzichenko:

Стараюсь не афишировать тот факт, что у меня последний слитый счёт был в 2010 году.

Я надеюсь, Вы сами прекрасно понимаете, что этот показатель - ни о чем не говорит...

Можно закрыть минусовой счет и открыть депозит чуть меньше на другом счете, и условие "последний слитый счет..." - будет выполнено...

У меня подозрение, что Вы не довольны своей торговлей...

 
Serqey Nikitin:

Я надеюсь, Вы сами прекрасно понимаете, что этот показатель - ни о чем не говорит...

Можно закрыть минусовой счет и открыть депозит чуть меньше на другом счете, и условие "последний слитый счет..." - будет выполнено...

У меня подозрение, что Вы не довольны своей торговлей...

Подозревайте свою жену, а не меня.

 
Vitaly Muzichenko:

Я уже писал, но повторюсь:

Хватит народу трусить сечку на уши об 3-5% успешных

действительно, хватит. в абсолютном исчислении их меньше процента ))

 
TheXpert:

действительно, хватит. в абсолютном исчислении их меньше процента ))

Дело даже не в  конкретных цифрах...  Суть - в самой тенденции:  с течением времени успешных трейдеров не становится больше.  И эта тенденция навевает грустные мысли о сложности задачи для трейдеров...
Трейдер - советы трейдерам, видеоуроки форекс - Блоги трейдеров и аналитика финансовых рынков
Трейдер - советы трейдерам, видеоуроки форекс - Блоги трейдеров и аналитика финансовых рынков
  • www.mql5.com
Трейдер — человек, которые торгует и стремится извлечь прибыль из процесса торговли. Чаще всего трейдеры торгуют ценными бумагами (акциями, облигациями, фьючерсами, опционами) на фондовой бирже, также
 
Serqey Nikitin:
  • трудолюбия
    14% (8)
  • логике
    7% (4)
  • знаниям программирования
    2% (1)
  • креативному мышлению
    17% (10)
  • способности предсказывать будущее
    22% (13)
  • знаниям трейдинга
    5% (3)
  • времени, затраченному на изучение профессии
    10% (6)
  • иной вариант ответа
    22% (13)

Выводы по данному опросу...

- на первом месте - способность предсказывать будущее...

Такое впечатление, что ВСЕ трейдеры поголовно увлекаются фэнтези, и пытаются развить у себя экстрасенсорные способности...  Уверяю Вас, что это тупиковый путь, и трейдинг не может Вам помочь в этой проблеме... Намного проще по развлекаться в спортлото 6 из 36 или что-то  похожее...

Но в целом: Каждый Трейдер - кузнец своего счастья ( успехов ) !

 
Serqey Nikitin:

Намного проще по развлекаться в спортлото 6 из 36 или что-то  похожее...


Это как это проще? Тут два варианта нужно угадать, а там 6 из 36...

 
Evgeniy Chumakov:


Это как это проще? Тут два варианта нужно угадать, а там 6 из 36...

Вы не правы в общей оценке ситуации... На финансовых рынках намного больше составляющих, влияющих на движение валют...  Плюс - намного больше взаимосвязей между этими составляющими...   А ежесекундная оценка 50/50 может одномоментно развернуться на противоположную...

Подумайте  -  при такой вероятности ( 50/50 ) ... и так мало успешных трейдеров?...  Разве это нормально?...

 
Ответил, по времени.
Только со временем стал по-другому на все смотреть.
Причина обращения: