Успех на FOREX зависит от...

 
  • 13% (9)
  • 6% (4)
  • 1% (1)
  • 15% (10)
  • 21% (14)
  • 6% (4)
  • 16% (11)
  • 21% (14)
Всего проголосовало: 67
 
Специально оставил один вариант ответа, чтобы определить ГЛАВНОЕ качество для достижения УСПЕХА...
 
Я....... не должен......... шутить........ про завод........
 
Любой успех зависит в большей степени от условий из которых исходить. На Форекс особенно. Причем это совершенно не означает, что успех приходит к тем кто больше всего прилагает усилий или обладает каким-то потенциалом. Имеется в виду ряд внешних условий которые либо поддерживают успех, либо ограничивают его.
 
Serqey Nikitin:

Успех на FOREX зависит от.... учителя- сенсея.

 
Evgeny Belyaev:

Успех на FOREX зависит от.... учителя- сенсея.

100%, а так как сейчас сэнсэй без учеников - решил очередной раз себя пропиарить, имея в качестве доказательства своего успеха отчёты с тестера за 10 лет

 
Vitaly Muzichenko:

100%, а так как сейчас сэнсэй без учеников - решил очередной раз себя пропиарить, имея в качестве доказательства своего успеха отчёты с тестера за 10 лет

Еще на УСПЕХ сильно влияют зависть, злоба и раздражительность по мелким вопросам...
 
Serqey Nikitin:
Еще на УСПЕХ сильно влияют зависть, злоба и раздражительность по мелким вопросам...

Чему завидовать, что вы не умея торговать - занимаетесь псевдо-обучением?

 
Serqey Nikitin:
Еще на УСПЕХ сильно влияют зависть, злоба и раздражительность по мелким вопросам...

Кстати, да. Но только все это издержки процессов, которые отнимают энергию и создают напряжение. Но если намеренно игнорировать побуждения такого рода, это во многом усиливает шансы.

 
Vitaly Muzichenko:

Чему завидовать, что вы не умея торговать - занимаетесь псевдо-обучением?

Вот , и я говорю --  ЗАВИСТЬ, ЗЛОБА и НЕ УМЕНИЕ оперировать фактами...

Вы имеете ФАКТЫ, подтверждающие Ваше заявление?...   Не фантазии, не домыслы..., а именно факты?

 
у меня филологический шок от некоторых окончаний