Вывод денег на карту - страница 2

 
Georgiy Merts:

Это когда финансы есть.

Вот я и интересуюсь, неужели так много финансов, что их надо аж планировать ?

Чем меньше финансы, тем больше требуют планирования. По себе знаю. Да вообще классика.
 
Aleksey Mavrin:

если финансы не планировать с самого начала, то как же их станет много?.. )

Деление шкуры неубитого медведя еще никого не сделало богатым.

 
Edgar Akhmadeev:
Чем меньше финансы, тем больше требуют планирования. По себе знаю. Да вообще классика.

Доооооо...

Стало быть, нищие бомжи - больше всего планируют... 

Смех в зале.

 
Georgiy Merts:

Деление шкуры неубитого медведя еще никого не сделало богатым.

но если убитого барсучка оставлять без присмотра, то может не хватить сил убить медведя.)

 
Georgiy Merts:

Стало быть, нищие бомжи - больше всего планируют... 

Финансы? Не, не слыхали.
 

Чтоб обладать финансами,

Ежедневно полагается

Вопить дебелыми романсами,

При этом меньше заикаться.

 
Georgiy Merts:

Деление шкуры неубитого медведя еще никого не сделало богатым.

Радуют советы человека, никогда не выводившего деньги
 
Я попрошу писать по существу, а не флудить в теме, после истечения 7 дней, пришло письмо на почту, что требуется дополнительная проверка, кто то сталкивался с этим?
 
NADEZHDA TSEPELEVA:
Я попрошу писать по существу, а не флудить в теме, после истечения 7 дней, пришло письмо на почту, что требуется дополнительная проверка, кто то сталкивался с этим?

Ну так и вы пишите по существу. Откуда пришло письмо и проверка чего?

 
NADEZHDA TSEPELEVA:
Я попрошу писать по существу, а не флудить в теме, после истечения 7 дней, пришло письмо на почту, что требуется дополнительная проверка, кто то сталкивался с этим?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Месяц не могу вывести деньги!

Oleg Arsentev, 2020.02.21 15:35

Всем привет. Вопрос такой, кто - нибудь знает причину запрета на вывод денег? По условиям сотрудничества, деньги "ждут", какую-то, дополнительную проверку, только неделю! Мне же не дают сделать вывод уже месяц! Месяц! Это не день, не два, а целый месяц! На вопрос "в чём проблема", поддержка молчит! Куда обращаться в этом случае? Как найти "хозяина", что бы он узнал об этом?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вывод недоступен

Aliaksandr Bulatski, 2020.02.05 23:33

У меня в разделе платежи появилось такое сообщение

"Вывод недоступен: Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
На данный момент от вас не требуется никаких действий. Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
Извините за неудобства."

Это сообщение появилось 2 недели назад и до сих пор никаких движений по этому вопросу нет. Проверка все продолжается и не видно когда она могла бы закончиться. Ктонибудь сталкивался с таким? Как можно ускорить или хотя бы как то подтолкнуть проверку к завершению?

Причина обращения: