Какой новый вариант вывода денег вы бы хотели увидеть на сайте? - страница 4

 
Aliaksandr Kryvanos:

Они карты выпускают?

У Payoneer карты есть. Да про них инфы полно. И отзывов тоже. Всяких, кому то нравится, кому то нет. Вообще сервис очень распространен, с ним работают многие организации, как MQ.

У Advanced Cash тоже карты есть. Я вчера про них читал, прямо так сладко - сладко ((( Хотя, может и правда все так хорошо. По комиссиям толком не знаю, но Payoneer ругали за высокие тарифы. Но это опять же, все в сравнении.

 
 

КИВИ

Пеер часто ломают

 
Перфект Мани, пеер там много мошенников, кэш впервые слышу, а Вебмани Уже Миллион раз говорили, почему не подключают 🤦‍♂️🤦‍♂️
 

Киви это и доллары и рубли и евро, когда работал ePayment, основная часть в итоге приходила в КИВИ.

Опять же пополнение многих брокеров в USD из киви очень удобно - без комиссий. для меня самый приемлемый вариант.

Я за КИВИ!!!

 
Sergey Malysh:

Киви это и доллары и рубли и евро, когда работал ePayment, основная часть в итоге приходила в КИВИ.

Опять же пополнение многих брокеров в USD из киви очень удобно - без комиссий. для меня самый приемлемый вариант.

Я за КИВИ!!!

КИВИ - как верифицироваться не резидентам РОСИИ Вы знаете? Нет? Узнайте!

 
Vladimir Gribachev:

КИВИ - как верифицироваться не резидентам РОСИИ Вы знаете? Нет? Узнайте!

Насчет не резидентов, честно, не знаю.
Я говорю как мне ЛИЧНО было бы удобно.

 
Sergey Malysh:

Киви это и доллары и рубли и евро, когда работал ePayment, основная часть в итоге приходила в КИВИ.

Опять же пополнение многих брокеров в USD из киви очень удобно - без комиссий. для меня самый приемлемый вариант.

Я за КИВИ!!!

Коллеги!

Пожалуйста, не выводите на QIWI с юридических лиц, тем более с иностранных. После нескольких таких выводов кошелек блокируют, и вернуть деньги становится невозможно. Система очень подлая.

Проверено на собственной шкуре.

Сотрудники MQL5, пожалуйста, не делайте на этом сайте вывод на QIWI - пострадает множество ваших пользователей!

 
Выводил
Vadim Zotov:

Коллеги!

Пожалуйста, не выводите на QIWI с юридических лиц, тем более с иностранных. После нескольких таких выводов кошелек блокируют, и вернуть деньги становится невозможно. Система очень подлая.

Проверено на собственной шкуре.

Сотрудники MQL5, пожалуйста, не делайте на этом сайте вывод на QIWI - пострадает множество ваших пользователей!

Выводил с десяток раз.


Для стран СНГ можно сделать исключение и добавить киви?

 
Vadim Zotov:

Коллеги!

Пожалуйста, не выводите на QIWI с юридических лиц, тем более с иностранных. После нескольких таких выводов кошелек блокируют, и вернуть деньги становится невозможно. Система очень подлая.

Проверено на собственной шкуре.

Сотрудники MQL5, пожалуйста, не делайте на этом сайте вывод на QIWI - пострадает множество ваших пользователей!

Спасибо за предупреждение!!!
Не знал, что КИВИ, такие коварные.