Какой новый вариант вывода денег вы бы хотели увидеть на сайте?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Aliaksandr Kryvanos
9842
Aliaksandr Kryvanos  
  • 59% (91)
  • 14% (22)
  • 14% (21)
  • 14% (21)
Всего проголосовало: 102
Aleksey Semenov
3623
Aleksey Semenov  
киви
Vitaliy Maznev
1462
Vitaliy Maznev  
Aliaksandr Kryvanos:
  • WebMoney
    25% (2)
  • Perfect Money
    25% (2)
  • Advanced Cash
    25% (2)
  • Payeer
    25% (2)

Вопрос не по существу. Проще спросить какой способ вывода вы бы не хотели увидеть на сайте.

Aliaksandr Kryvanos
9842
Aliaksandr Kryvanos  
Решил создать опрос трудящихся, потому что на данный момент 2 варианта для вывода не достаточно, ещё и по причине того, что я например, не могу завести PayPal, т.к. он привязан будет к моему email здесь, но этот email уже не существует и обновить у себя в профиле я не могу. Вывод на карту, тоже не вариант. Почившая ePayments (что под вопросом в данный момент конечно - 50/50) была лучшим вариантом, но сейчас выбора нет вообще. Предлагаю голосовать, чтобы заметили и приняли во внимание сотрудники MQL (предполагаю у компании также зависли оборотные средства, как и у обычных пользователей, и конечно же желаю разрешиться ситуации с ePayments поскорее)
Aliaksandr Kryvanos
9842
Aliaksandr Kryvanos  
Vitaliy Maznev:

Вопрос не по существу. Проще спросить какой способ вывода вы бы не хотели увидеть на сайте.

как не по существу, проще добавить один новый, чем 10 новых

Aliaksandr Kryvanos
9842
Aliaksandr Kryvanos  
Aleksey Semenov:
киви

киви, так оно ж рублях, тут бы лучший вариант прямой, в usd

Aliaksandr Kryvanos
9842
Aliaksandr Kryvanos  
Я что не могу голосовать? Странно. Но так как в одной ветке сказали, что WebMoney точно нет, я за Perfect Money
Artyom Trishkin
Модератор
52889
Artyom Trishkin  
Aliaksandr Kryvanos:

киви, так оно ж рублях, тут бы лучший вариант прямой, в usd

На киви доллары тоже переводятся.
Andrei Novichkov
7647
Andrei Novichkov  
Про payeer куча плохих отзывов на отзовике, на Perfect Money не выпускают свои карты, насколько я знаю. Я за Advanced Cash. Странно, а что не включили в список Payoneer
Ivan Butko
6076
Ivan Butko  
Киви. Только киви. Тем более, что он в СНГ самый популярный, а количество участников на сайте больше всего из России.

Пайер для мошенников. Ровно как и биткоин-кошельки. 
Dmitry Fedoseev
56780
Dmitry Fedoseev  
А зачем еще какой-то способ нужен, если уже есть есть самый лучший - прямо на карточку? 
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий