Какой новый вариант вывода денег вы бы хотели увидеть на сайте?

 
  • 59% (91)
  • 14% (22)
  • 14% (21)
  • 14% (21)
Всего проголосовало: 102
 
киви
 
Aliaksandr Kryvanos:
  • WebMoney
    25% (2)
  • Perfect Money
    25% (2)
  • Advanced Cash
    25% (2)
  • Payeer
    25% (2)

Вопрос не по существу. Проще спросить какой способ вывода вы бы не хотели увидеть на сайте.

 
Решил создать опрос трудящихся, потому что на данный момент 2 варианта для вывода не достаточно, ещё и по причине того, что я например, не могу завести PayPal, т.к. он привязан будет к моему email здесь, но этот email уже не существует и обновить у себя в профиле я не могу. Вывод на карту, тоже не вариант. Почившая ePayments (что под вопросом в данный момент конечно - 50/50) была лучшим вариантом, но сейчас выбора нет вообще. Предлагаю голосовать, чтобы заметили и приняли во внимание сотрудники MQL (предполагаю у компании также зависли оборотные средства, как и у обычных пользователей, и конечно же желаю разрешиться ситуации с ePayments поскорее)
 
Vitaliy Maznev:

Вопрос не по существу. Проще спросить какой способ вывода вы бы не хотели увидеть на сайте.

как не по существу, проще добавить один новый, чем 10 новых

 
Aleksey Semenov:
киви

киви, так оно ж рублях, тут бы лучший вариант прямой, в usd

 
Я что не могу голосовать? Странно. Но так как в одной ветке сказали, что WebMoney точно нет, я за Perfect Money
 
Aliaksandr Kryvanos:

киви, так оно ж рублях, тут бы лучший вариант прямой, в usd

На киви доллары тоже переводятся.
 
Про payeer куча плохих отзывов на отзовике, на Perfect Money не выпускают свои карты, насколько я знаю. Я за Advanced Cash. Странно, а что не включили в список Payoneer
 
Киви. Только киви. Тем более, что он в СНГ самый популярный, а количество участников на сайте больше всего из России.

Пайер для мошенников. Ровно как и биткоин-кошельки. 
 
А зачем еще какой-то способ нужен, если уже есть есть самый лучший - прямо на карточку? 
Причина обращения: