placed for execution in

 

Доброго времени суток.

Открыл в "открытии" учебный счет на ФОРТС. Пишу советника.

У меня не открываются заявки типа ORDER_TYPE_SELL_LIMIT и ORDER_TYPE_BUY_LIMIT. Советник пипсатор, т.е. все заявки выставляются вблизи рыночной цены. Визуально сделки в терминале появляются как лимитированные и менее чем через секунду изчезают, причем некоторые сделки срабатывают. В журнал пишет...: buy limit 1.00 RTS-9.14 at 132020 sl: 132000 placed for execution in 58 ms. (см. скрин)

Не понимаю что означает placed for execution in 58 ms. Может какие нибудь ограничения есть на учебном счете, типа нельзя выставлять сделки вблизи рыночной цены. Вроде торговый запрос проверял несколько раз, все правильно формирует.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?  


Файлы:
ljmv4mhnim.JPG  181 kb
 
Ed5550:

Не понимаю что означает placed for execution in 58 ms. Может какие нибудь ограничения есть на учебном счете, типа нельзя выставлять сделки вблизи рыночной цены. Вроде торговый запрос проверял несколько раз, все правильно формирует.

Поставлен на исполнение за 52 мс
 

MetaTrader 5 не биржевой терминал, к нему приделали костыли и подключили к бирже. 

Отсюда и вылазят непонятные ошибки, и исправлять никто не чешится.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

 С датой экспирации проблемы. 

 
У меня ставится без проблем. Другой вопрос зачем его там ставить на демо).
 
Ed5550:

Доброго времени суток.

Открыл в "открытии" учебный счет на ФОРТС. Пишу советника.

У меня не открываются заявки типа ORDER_TYPE_SELL_LIMIT и ORDER_TYPE_BUY_LIMIT. Советник пипсатор, т.е. все заявки выставляются вблизи рыночной цены. Визуально сделки в терминале появляются как лимитированные и менее чем через секунду изчезают, причем некоторые сделки срабатывают. В журнал пишет...: buy limit 1.00 RTS-9.14 at 132020 sl: 132000 placed for execution in 58 ms. (см. скрин)

Не понимаю что означает placed for execution in 58 ms. Может какие нибудь ограничения есть на учебном счете, типа нельзя выставлять сделки вблизи рыночной цены. Вроде торговый запрос проверял несколько раз, все правильно формирует.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?  


Исчезают - значит перемещаются в историю. Смотрите с каким статусом находятся эти ордера в истории. Лимитники будут моментально срабатывать, если текущая цена лучше заявленной. А вообще на демо в открытии разные чудеса происходят. Там практически не занимаются ведением демо счетов и бывают такие глюки что диву даешься.
 
Serj_Che:

MetaTrader 5 не биржевой терминал, к нему приделали костыли и подключили к бирже. 

Отсюда и вылазят непонятные ошибки, и исправлять никто не чешится.

 С датой экспирации проблемы. 

Биржевой, как бы вам не хотелось обратного.

Фактически нигде демо версии биржевого исполнения не работают и не могут работать принципиально. То есть, ни цен, ни адекватного реагирующего стакана, ни правильного исполнения.

Биржи не парятся ведением полноценных демо-систем, а лишь дают тестовую(именно тестовую песочницу) среду для разработчиков шлюзов.

 

Тестовый фортс исключительно чтобы посмотреть "да, система дышит, котировки(они нерыночные) тикают, значит можно открывать реальный счет".

Исключительно наивно пытаться на тестовом полигоне(это не демо, а именно песочница для девелоперов шлюзов) биржи тестировать стратегии или заниматься проверкой исполнения.

Это так вне зависимости от того, что думают трейдеры.

 
RenatБиржи не парятся ведением полноценных демо-систем, а лишь дают тестовую(именно тестовую песочницу) среду для разработчиков шлюзов.
  И это в лучшем случае...
 
Renat:

Биржевой, как бы вам не хотелось обратного.

Фактически нигде демо версии биржевого исполнения не работают и не могут работать принципиально. То есть, ни цен, ни адекватного реагирующего стакана, ни правильного исполнения.

Биржи не парятся ведением полноценных демо-систем, а лишь дают тестовую(именно тестовую песочницу) среду для разработчиков шлюзов.

Я вообще то про реал говорил. Очень даже хочется чтобы был полный биржевой функционал, вы обещали я жду.

На реале экспериментировать накладно получается. Тестер с терминалом совсем не дружат.

Не знаю даже к кому обращаться с проблемами. Возможно брокер сервер неправильно настроил или баги сервера. Писал претензию брокеру, не реагируют. 

Причина обращения: