Как mql5.com стимулирует продавцов к обновлению своих продуктов? - страница 4

 
Mikhail Nazarenko:

Не расстраивайся, мы подождем, повтори. Главное чтобы идеи были.)

Да идея у меня простейшая - не нужны ни рейтинги, ни обновления.

Когда продукт реально полезен и приносит пользу - его будут использовать безо всяких усилий с твоей стороны.

А вот когда продукт создается исключительно ради того, чтобы его продать, больше никакой ценности в нем нет - вот и начинаются плачи по рейтингам.

Лично для меня сам вопрос про рейтинг - уже ясно говорит о том, что продукт не стоит того, чтобы им интересоваться. Ничего полезного в нем нет.

 
Andrey Dik:

нехорошо "ты"кать незнакомым людям.

топ маркета это не причина хороших продаж, а следствие. развивайте мысль далее самостоятельно.

Спасибо Вам за великое учение наш прозорливый учитель и кормчий. Так должно понравиться.)

 
Mikhail Nazarenko:

Спасибо Вам за великое учение наш прозорливый учитель и кормчий. Так должно понравиться.)

ага, так уже гораздо лучше.))

вот ответ:

Georgiy Merts:

Да идея у меня простейшая - не нужны ни рейтинги, ни обновления.

Когда продукт реально полезен и приносит пользу - его будут использовать безо всяких усилий с твоей стороны.

А вот когда продукт создается исключительно ради того, чтобы его продать, больше никакой ценности в нем нет - вот и начинаются плачи по рейтингам.

Лично для меня сам вопрос про рейтинг - уже ясно говорит о том, что продукт не стоит того, чтобы им интересоваться. Ничего полезного в нем нет.

не нужно беспокоиться о рейтинге, нужно заботиться о качестве продукта.

 
Andrey Dik:

ага, так уже гораздо лучше.))

вот ответ:

не нужно беспокоиться о рейтинге, нужно заботиться о качестве продукта.

Ну молодец, просто жжошь. А теперь посмотри на тему ветки. Где ответ на заданный вопрос? Еще раз прошу убедительно ответы типа "покупай дешево продавай дорого" или "лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным" - лучше не пишите. Вы будете смеяться, но все вкурсе. Спасибо за понимание.)

 

Ответ по сути ветки: никак.

Далее, если нужен ответ на вопрос: почему никак не стимулирует? Потому что это не может входить в круг обязанностей или интересов Маркета. Необходимость обновления продукта определяется исключительно разработчиком, а не стимулами со стороны третьих лиц.

 
Mikhail Nazarenko:

Ну молодец, просто жжошь. А теперь посмотри на тему ветки. Где ответ на заданный вопрос? Еще раз прошу убедительно ответы типа "покупай дешево продавай дорого" или "лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным" - лучше не пишите. Вы будете смеяться, но все вкурсе. Спасибо за понимание.)

А что лично вы сами делаете для увеличения числа продаж? 

 
Mikhail Nazarenko:

Ну молодец, просто жжошь. А теперь посмотри на тему ветки. Где ответ на заданный вопрос? 

Зачем обновлять продукт? - исправление багов? - пишите сразу хорошо и тестируйте свои продукты тщательно.

Винду тут вспомнили... Винда обновляется чуть ли не каждую неделю, это качественный продукт? Для примера, посмотрим на вариации Linux, корпоративные версии Ubuntu, Fedora, Suse имеют по 3 года стабильные версии и только после этого выходит новая версия но и то лишь для того, что бы пополнить поддерживаемое оборудование ядром. 

Так зачем может понадобиться обновлять индикаторы и советники в маркете?

 
Mikhail Nazarenko:

Ну молодец, просто жжошь. А теперь посмотри на тему ветки. Где ответ на заданный вопрос? Еще раз прошу убедительно ответы типа "покупай дешево продавай дорого" или "лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным" - лучше не пишите. Вы будете смеяться, но все вкурсе. Спасибо за понимание.)

Так ответ ясен - никак, и не должны никак.

Стимуляция продаж - это дело самих продавцов, и лучшая стимуляция - это качественный продукт. Раз речь идет о рейтингах - то это продукт весьма низкого качества, который никому не нужен. Что удивительного, что Администрация не хочет заниматься стимуляцией продаж таких "продуктов" ? Ты бы сам хотел рекламировать хлам ?

 
Ihor Herasko:

Ответ по сути ветки: никак.

Далее, если нужен ответ на вопрос: почему никак не стимулирует? Потому что это не может входить в круг обязанностей или интересов Маркета. Необходимость обновления продукта определяется исключительно разработчиком, а не стимулами со стороны третьих лиц.

Спасибо, это ответ. Если это правда то респект. Тогда какой выход - каждому надо клепать свой сайт, делать каналы на ютубе, в соц сетях. Но тогда зачем продавцу посредник MQL5.com? Ведь мы здесь хотим MQL5 сделать лучше.

 
Я осознал, MQL5 в моих потугах по улучшению не заинтересован, они уже само совершенство. Всем спасибо считаю, что тема раскрыта. Читайте мануал, и больше проводите времени на воздухе!)))
Причина обращения: