Подписка покупателями на новые продукты понравившегося продавца

 
Сделать на сайте mql5 возможность подписки покупателем на новые продукты понравившегося продавца. Чтобы при выходе новинки от конкретного продавца, покупатель уведомлялся по почте или пуш уведомлением, если подписан на этого продавца. Думаю это увеличило бы продажи. Кто что думает?
 

Немного дополню.

Мои приоритетные варианты развития функционала Маркета:

1. Возможность предоставлять скидку на свой продукт определённому покупателю по скидочному коду.

2. Возможность подписки на свои продукты, по смыслу/подобию PS Plus.

 
Andrey Kolmogorov:

Немного дополню.

Мои приоритетные варианты развития функционала Маркета:

1. Возможность предоставлять скидку на свой продукт определённому покупателю по скидочному коду.

2. Возможность подписки на свои продукты, по смыслу/подобию PS Plus.

Это тоже все хорошо. Главное чтобы нас услышали.

 

в первую очередь, нужно создать раздел Только для продавцов.

Чтобы обсуждать там все предложения и ошибки. 


А по вопросу темы, если продавец нравится то пользователь может добавить его в друзья и видеть все обновления и новые продукты в своей ленте. 
 
Вообще давно пора делать Маркет бесплатным. Не за что там платить
 
Vladislav Andruschenko:

в первую очередь, нужно создать раздел Только для продавцов.

Чтобы обсуждать там все предложения и ошибки. 

Вот представьте, форумчанин решил разместить продукты в Маркете -- понятно что нормальный человек почитает сначала на форуме что пишут на этот счёт, чтобы понять что к чему.

А вы предлагаете все тонкости Маркета обсуждать в закрытом разделе "только для продавцов".

Понимаете несуразность, неадекватность и непрактичность своего предложения, которое вы вносите в массы на протяжении нескольких последних месяцев.

Не понимаете, к сожалению.

 
Andrey F. Zelinsky:

Вот представьте, форумчанин решил разместить продукты в Маркете -- понятно что нормальный человек почитает сначала на форуме что пишут на этот счёт, чтобы понять что к чему.

А вы предлагаете все тонкости Маркета обсуждать в закрытом разделе "только для продавцов".

Понимаете несуразность, неадекватность и непрактичность своего предложения, которое вы вносите в массы на протяжении нескольких последних месяцев.

Не понимаете, к сожалению.

Предложения и ошибки (не о том, что советник не проходит модерацию потому, что нет торговых операций ) исходят только от продавцов, которые прошли через определенный опыт.

Попробуйте понять разницу: Предложения по улучшению и повышению продаж и ошибки маркета! и Как продать эксперта в маркете, тонкости и приема?

Например,  Разместил продукт, прошел год, продавец сделал выводы и придумал "как поднять продажи маркета"

Теперь он создает тему в разделе, где каждый пост не будет считаться "рекламой" !

Только тогда, остальные продавцы смогут адекватно обговаривать эти проблемы, ошибки, предложения.

Это освободит других адекватных пользователей от преследования по рекламным постам. 


Вы же понимаете, что придумывать, как написать пост и он не считался рекламой для продавца - ну это вечная проблема. 

Сколько этой проблеме лет?

Каждый пост от любого продавца можно считать рекламой.


Даже посты по типу:

Я создал мультитаймфреймовый советник, как применить шаблон.

- Это реклама? 

Да, Продавец, который продает этот продукт намекнул другим -

Смотрите, я создал Мультитаймфреймовый советник. 

И все в таком духе. Любой пост =- реклама. 

Этим занимаются люди, которые пытаются каждую букву и запятую - обвинить в рекламе. 

Поэтому: Либо адекватно реагировать на любой пост от продавца, либо создать отдельный раздел (можно даже открытый - пусть все ошибки маркета и предложения будут там! ). 


 
Vladislav Andruschenko:

...

Каждый пост от любого продавца можно считать рекламой.

Владон. Не высасывайте из пальца проблему. Туча продавцов на форуме говорят о своих проблемах, задают вопросы, обращаются с просьбами к администраторам -- и их слышат, слушают и их вопросы и проблемы решают (пусть и не в режиме опер-сутки).

И только вы один, когда говорите о продуктах маркета (СВОИХ продуктах) -- то говорите это в стиле саморекламы и самопиара.

Вам много раз об этом говорили -- но "воз и ныне там" -- вы как Владон-Далдон.

Научитесь писать о СВОИХ проблемах маркета отрешенно, нейтрально -- это же реально просто.

Вы на рекламе своих продуктов просто "крышей поехали" -- ваш сайт на всех аватарках ваших продуктов (это вопиющее нарушение правил маркета и ресурса) -- ваш сайт в вашем любом коде в заголовке каждой функции, даже функций что написал Ким.

Вот поэтому во всех ваших постах о проблемах маркета вы говорите только -- в первую очередь о своих продуктах -- а во вторую очередь о проблемах маркета.

Допускаю, что такая ваша маркетинговая стратегия и работает и супер-эффективна -- но она входит в противоречие с правилами ресурса -- и вы вместо того, чтобы перестать нарушать правила ресурса и перестроить свою подачу информации -- выдумываете всякую непрактичную хрень типа "закрытый раздел для продавцов".

p.s. Не в диалоге с вами. Я вам сказал что хотел, дальше "хоть трава не расти".

 
Andrey F. Zelinsky:

Владон. Не высасывайте из пальца проблему. Туча продавцов на форуме говорят о своих проблемах, задают вопросы, обращаются с просьбами к администраторам -- и их слышат, слушают и их вопросы и проблемы решают (пусть и не в режиме опер-сутки).

И только вы один, когда говорите о продуктах маркета (СВОИХ продуктах) -- то говорите это в стиле саморекламы и самопиара.

Вам много раз об этом говорили -- но "воз и ныне там" -- вы как Владон-Далдон.

Научитесь писать о СВОИХ проблемах маркета отрешенно, нейтрально -- это же реально просто.

Вы на рекламе своих продуктов просто "крышей поехали" -- ваш сайт на всех аватарках ваших продуктов (это вопиющее нарушение правил маркета) -- ваш сайт в вашем любом коде в заголовке каждой функции, даже функций что написал Ким.

Вот поэтому во всех ваших постах о проблемах маркета вы говорите только -- в первую очередь о своих продуктах -- а во вторую очередь о проблемах маркета.

Допускаю, что такая ваша маркетинговая стратегия и работает и супер-эффективна -- но она входит в противоречие с правилами ресурса -- и вы вместо того, чтобы перестать нарушать правила ресурса и перестроить свою подачу информации -- выдумываете всякую непрактичную хрень типа "закрытый раздел для продавцов".

p.s. Не в диалоге с вами. Я вам сказал что хотел, дальше "хоть трава не расти".


каждая тема где я высказался - затрагивается такими, как Вы, заметили? 

Ни это ли преследование? 

Пустой диалог который заканчивается флеймом или троллингом. И соответствующая реакция на все это. 

На аватарке мой ник, а не сайт. Я вправе создавать сайт с своим ником! ! В функциях - написано, что сделал КИМ, изменено Expforex - хватит вешать ярлыки на исчезнувшую проблема. 


 И в мыслях нет давать рекламу на форуме. Просто попытайтесь это понять, а не жить прошлым. 

Я не хочу думать, как мне написать пост, чтобы это не было рекламой,

Я хочу писать свои предложения, свои наблюдения по улучшению продаж и маркета. Я хочу писать об ошибках маркета, если они возникают.

Я а не думать о том, как написать пост без рекламы. 


Видите сколько здесь Я? Я форумчанин и имею такие же права, как и все! 

 
Vladislav Andruschenko:


каждая тема где я высказался - затрагивается такими, как Вы, заметили? 

Ни это ли преследование? 

Пустой диалог который заканчивается флеймом или троллингом. И соответствующая реакция на все это. 

На аватарке мой ник, а не сайт. Я вправе создавать сайт с своим ником! ! В функциях - написано, что сделал КИМ, изменено Expforex - хватит вешать ярлыки на исчезнувшую проблема. 


 И в мыслях нет давать рекламу на форуме. Просто попытайтесь это понять, а не жить прошлым. 

Я не хочу думать, как мне написать пост, чтобы это не было рекламой,

Я хочу писать свои предложения, свои наблюдения по улучшению продаж и маркета. Я хочу писать об ошибках маркета, если они возникают.

Я а не думать о том, как написать пост без рекламы. 


Видите сколько здесь Я? Я форумчанин и имею такие же права, как и все! 

Вам правильно сделали замечание. ТОЛЬКО вы один пишете о проблемах маркета как о проблемах, мешающих вам продавать ещё больше ваших супер-продуктов. А кто не верит - пусть зайдёт в ваш профиль и удостоверится.
Вам ОДНОМУ мешает ваше косноязычье выразить свои мысли без упоминания ваших самых передовых продуктов на весь маркет. Правда продукты написаны на давно устаревших функциях Игоря Кима. Но это же не важно, правда? Куда важнее в каждом своём обращении упомянуть их (продукты).
Учитесь правильно выражать свои мысли, и проблема сама уйдёт.
 
Artyom Trishkin:
Вам правильно сделали замечание. ТОЛЬКО вы один пишете о проблемах маркета как о проблемах, мешающих вам продавать ещё больше ваших супер-продуктов. А кто не верит - пусть зайдёт в ваш профиль и удостоверится.
Вам ОДНОМУ мешает ваше косноязычье выразить свои мысли без упоминания ваших самых передовых продуктов на весь маркет. Правда продукты написаны на давно устаревших функциях Игоря Кима. Но это же не важно, правда? Куда важнее в каждом своём обращении упомянуть их (продукты).
Учитесь правильно выражать свои мысли, и проблема сама уйдёт.
Я ни разу не упоминал о своих продуктах. 
И функции уже давно переписаны. Да и мт4 я уже давно особо не занимаюсь.  Только мт5. 

Артём, вы говорили, что вы не преследуете меня одного. Почему темы других продавцов, которые явно показывают даже название своих экспертов вы не принимаете за рекламу ?

А мои любые темы воспринимаете как рекламу ?

Я же говорил, что я боюсь создавать любые темы и любые вопросы . Просто потому что начинается стёб и флейм. И поиск причин для бана. 
Причина обращения: