Графическое перекрестие трендовых линий, функция ObjectGetValueByTime что с ней не так? - страница 6

 
Martingeil:

Мания величия, вам лечится надо, это у вас князья, у нас у тюрков - Дулу, Амиры. 

Архангельская область - исконно тюркская. 

 
Martingeil:

Вы в своей ветке ответили мне, правда я ушел уже тогда в запланированный бан, но там вы сказали что у вас есть лучшее решение которым вы не поделитесь. Я так понимаю это коммерческий продукт будет в будущем. Канвас конечно перспективен, просто многие вещи можно в простом коде решить, было бы времени вагон, то можно было бы заняться этим.

Вы бы показали бы практическое применение в советниках на примере, может был бы интерес у программистов, нам сложно перестраиваться под что то новое. Многие из нас до сих пор на четверке сидят. 

да, помню. Это не комерческий продукт, а личный продукт. Правда я не говорил в будущем времени, что не поделюсь, а сказал в настоящем "не публикую". Чтобы это опубликовать, нужно много времени, с чем проблема. Да и отпало у меня что-то желание к публикациям в КБ. Не вдохновляет обратная связь. Вот, например, в последнем моем коде 3 оценки - это самые низшие(одна звезда). 

ЗЫ Продемонстрирую обязательно, но когда - не знаю.

 
Nikolai Semko:

 Не вдохновляет обратная связь. Вот, например, в последнем моем коде 3 оценки - это самые низшие(одна звезда). 

ибо нефиг басурманам хорошие коды выкладывать!  ))))

вчера забыл как писать на канвасе, но не забыл где искать - в течении 10 минут просмотрел твои примеры и сделал то, что я хотел - за это Большое Человеческое Спасибо!

ЗЫ: код в КБ лайкнул

 

Вот, например, в последнем моем коде 3 оценки - это самые низшие(одна звезда). 

Обидели? 

3D Moving Average
3D Moving Average
  • www.mql5.com
CSetFileReader Class to provide simple reading mechanism from MetaTrader set files. Trade Copier - Open Source - Multiplatform - Transmitter Side Trade Transmitter will Transmit Trades from MT5 Demo or Real accounts using CSV Files. Each trade request created manually or by other EAs on MT5 terminal will be...
 
Nikolai Semko:

да, помню. Это не комерческий продукт, а личный продукт. Правда я не говорил в будущем времени, что не поделюсь, а сказал в настоящем "не публикую". Чтобы это опубликовать, нужно много времени, с чем проблема. Да и отпало у меня что-то желание к публикациям в КБ. Не вдохновляет обратная связь. Вот, например, в последнем моем коде 3 оценки - это самые низшие(одна звезда). 

ЗЫ Продемонстрирую обязательно, но когда - не знаю.

Там 16 лайков было я 17 поставил, красиво получается, не бросайте, не все сразу придут к этому, я иногда нахожу вещи которые написаны 10 лет тому назад, идеи зря не пропадут. Некоторых форумян даже уже в живых нет, а их разработки лежат в КБ.

 
Алексей Тарабанов:

Вот, например, в последнем моем коде 3 оценки - это самые низшие(одна звезда). 

Обидели? 

не вдохновили :)).

 
Martingeil:

Некоторых форумян даже уже в живых нет, а их разработки лежат в КБ.

Во, блин, об этом ("Я памятник себе воздвиг нерукотворный") я и не подумал...:))

 
Не спеши туда. 
 
Thank you very much for the feedback. For some reason, as a rule, no reaction to my work.
 
Алексей Тарабанов:
Thank you very much for the feedback. For some reason, as a rule, no reaction to my work.

ну а как иначе, Алексей. 
Без обратной связи и вдохновения - никуды, когда речь о бескорыстном служении, если ты не святой, конечно. Святому это незачем. Для его само служение уже вдохновление, а обратная связь - вся в общении с Богом. Жаль, что я не святой...

Причина обращения: