Ограничение на количество открытых ЧАртов. - страница 3

 
Тоже использую 3x графика на один инструмент с целью всестороннего визуального анализа динамики цен и размещения различных индикаторов и экспертов. При этом есть и эксперт-Скринер на рыночные сигналы, сразу на много активов - одно другому не мешает. 

Кроме увеличения количества до 300х, считаю полезным сделать так же два улучшения с названиями:
- дать пользователям переименовывать названия графиков, отражаемых внизу,
- сократить ТФ-постфиксы, генерируемые по умолчанию (Daily ->D1 etc)
 
Evgenii Akselrod:

Прикольно, скажите а объекты нарисованные будут сохраняться?

меняется только символ, всё остальное - как было до переключения

 
Igor Zakharov:

меняется только символ, всё остальное - как было до переключения

Перевожу на русский: все объекты сохранятся, но при переключении с EURUSD на GBPUSD координаты этих объектов не изменятся. Иначе говоря, после переключения на фунт Вы будете лицезреть уровни евры. 

Имхенько, абсолютно бесполезная фича MQL. 

 
Sergey Lebedev:
Evgenii Akselrod:

Мне просто любопытно: какие характеристики у ваших компьютеров? 

 
Понятно, никаких суперкомпьютеров нет. Могу предложить альтернативу: 32 экрана, играем в пинг-понг. Попробую мобилизовать команду старожилов. 
 
Ладно, просто, спим. 
 
Igor Zakharov:

меняется только символ, всё остальное - как было до переключения

В том то и дело.....Что предыдущие объекты останутся....а нужно чтобы все было четенько

 
Sergey Lebedev:
Тоже использую 3x графика на один инструмент с целью всестороннего визуального анализа динамики цен и размещения различных индикаторов и экспертов. При этом есть и эксперт-Скринер на рыночные сигналы, сразу на много активов - одно другому не мешает. 

Кроме увеличения количества до 300х, считаю полезным сделать так же два улучшения с названиями:
- дать пользователям переименовывать названия графиков, отражаемых внизу,
- сократить ТФ-постфиксы, генерируемые по умолчанию (Daily ->D1 etc)

Да я не понимаю тоже в чем проблема, дать хотя бы это подключать в настройках

Кстати если вы используете 3 фрейма сразу, то возможно вам можно попробовать крутить через Профили. 1 профиль одна бумага. Я вот думаю тоже так попробовать.

 
Evgenii Akselrod:

В том то и дело.....Что предыдущие объекты останутся....а нужно чтобы все было четенько

минимальная модификация: перед переключением сохранять шаблон текущего; после переключения - загрузить шаблон для нового. задать формат имени типа префикс_символ... ничего сверхъестественного или трудоёмкого

 

Да я уже разобрался через профили

Спасибо большое что откликнулись и предложили помощь!

Причина обращения: