Давайте сделаем из существующего Маркета - СуперМаркет? - страница 5

 
Artyom Trishkin:
Ну так его и нету в маркете.
Выходит он сам все осознал. А остальным не хватает совести или порядка в Маркете.
 
Georgiy Merts:

Коллеги, не забывайте, что задача Маркета - приносить прибыль создателям.


Мы не можем знать наверняка, какая стояла цель у создателей. Скорее всего не прибыль, а популяризация платформы.

Задача прибыли стоит у продавцов, вот они по себе и судят, думаю что и маркет преследует ту же цель.

 

Для покупателя Маркета есть только один критерий качества советника - прибыльность. А прибыльность - абсолютно непостоянная и не гарантируемая величина. Отзывы, фишки, настройки и прочее - ничего не значат без прибыли. Поэтому, Маркет изменить по сути невозможно.

Покупатели сами бракуют отличные продукты ради тестерных Граалей, и умнее они не станут. 

 
Основной критерий это миллионы процентов в тестере. Почему то тестеру доверяют больше. 
 
Vladislav Andruschenko:
Основной критерий это миллионы процентов в тестере. Почему то тестеру доверяют больше. 
В конкуренции между советниками с реальной и виртуальной прибыльностью, всегда будут выигрывать советники с виртуальной прибыльностью. Она, тупо, БОЛЬШЕ! ((
 
Konstantin Yartsev:
Выходит он сам все осознал. А остальным не хватает совести или порядка в Маркете.
Нет. Он хочет его разместить на продажу. Для тестера.
 
Artyom Trishkin:
Нет. Он хочет его разместить на продажу. Для тестера.

Вам не понравилось, что я не в восторге от Ваших работ в маркете? Поэтому Вам захотелось опорочить мое честное имя?

Что же Вы Артемка, нехороший человек, из меня делаете какого-то злостного обманщика? Я с Вами в скайпе, как с одним из админов сайта говорил об одном, а Вы что-то сказали, чего-то недосказали, что-то пересказали по-своему и вывернули наше общение невообразимым образом. Вы, оказывается, человек злой. С Вами вообще ни о чем разговаривать нельзя, т.к. Вы можете переврать весь разговор и выложить его в общий чат. Ведь разговор был совсем о другом...

 
Dmitry Sumsky:

Вам не понравилось, что я не в восторге от Ваших работ в маркете? Поэтому Вам захотелось опорочить мое честное имя?

Что же Вы Артемка, нехороший человек, из меня делаете какого-то злостного обманщика? Я с Вами в скайпе, как с одним из админов сайта говорил об одном, а Вы что-то сказали, чего-то недосказали, что-то пересказали по-своему и вывернули наше общение невообразимым образом. Вы, оказывается, человек злой. С Вами вообще ни о чем разговаривать нельзя, т.к. Вы можете переврать весь разговор и выложить его в общий чат. Ведь разговор был совсем о другом...

Я ни капли не приврал.  И лишь спросил вас о вашем понимании "фуфла". И мне совсем не важно мнение о моих индикаторах. Важнее, что они людям нужны. И я не называл ничьих продуктов нехорошим эпитетами. И сказал о вас то, что действительно. Не больше, ни меньше. Только правда. Разговор я не публиковал.  
 
Реter Konow:
В конкуренции между советниками с реальной и виртуальной прибыльностью, всегда будут выигрывать советники с виртуальной прибыльностью. Она, тупо, БОЛЬШЕ! ((

это мастерство!!..

если сравнивать зелёных и длинных, то громкие дороже

 
Artyom Trishkin:
Я ни капли не приврал.  И лишь спросил вас о вашем понимании "фуфла". И мне совсем не важно мнение о моих индикаторах. Важнее, что они людям нужны. И я не называл ничьих продуктов нехорошим эпитетами. И сказал о вас то, что действительно. Не больше, ни меньше. Только правда. Разговор я не публиковал.  

Совершенно верно. Вы не приврали. Вы просто огласили личный разговор в иносказательном виде, прилюдно выставив меня полным идиотом.

Так, что, уважаемые читатели, вы можете общаться с Артемкой, можете не общаться, но все, что вы ему скажете в приватной беседе, может быть предъявлено против вас прилюдно  в иносказательном смысле... )))

Причина обращения: