Как у вас с электропитанием? - страница 5

 
Martingeil:

Ни знаю у меня его нет)) Привязка МТ4 к JForex не очень хорошая там ощибок много так что пока руками торгуем.

Понятно.

Прежде, чем влезать в тему в которой Вы полный профан, 

хорошо бы ознакомится с тематикой.

 
prostotrader:

Понятно.

Прежде, чем влезать в тему в которой Вы полный профан, 

хорошо бы ознакомится с тематикой.

Не злитесь, вы меня плохо знаете, я сначала дам вам фору, а потом я вас унижу топикстартер этой ветки меня знает, и сразу отстранился от спора.

Вы даже не поняли как попали, тот кто торгует по крупному знает что такое терминал JForex хотите играть дальше в миллионера велком.

10 леи назад я его отправил учить матчасть в школу в класс этак 5-6, есть такой предмет в школе Физика называется, слышали?)))

 
Комп неттоп с алиэкспрес. Потребление 25ватт, вольтаж питания 12вольт.
Вместо бесперебойника в паралель стоит камазовский аккум на 180а/ч.
Вторичный интернет 3G свисток подключен прямо в комп. 
Опционально управление рабочим столом с мобилы.
Ну и основное,  торговая система не пулемет с фиксацией ордеров 100шт в секунду. 
В общем более 3 месяцев монитор не включаю,  работаю с мобилы. 
 

Обычный комп + ИБП + генератор с авто-запуском. Роутер в том же ИБП, интернет не пропадает.

Батарею в ИБП поменял лет через 5, но потом через год он как-то странно начал выключаться под нагрузками (МТ5 оптимизация), еще не разбирался.

Но вообще штука удобная, если не ноут.

 

Martingeil:

 есть такой предмет в школе Физика называется, слышали?)))

А русский язык как?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как у вас с электропитанием?

Martingeil, 2020.01.06 20:05

Ни знаю у меня его нет)) Привязка МТ4 к JForex не очень хорошая там ощибок много так что пока руками торгуем.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как у вас с электропитанием?

Martingeil, 2020.01.06 20:17

10 леи назад я его отправил учить матчасть в школу в класс этак 5-6, есть такой предмет в школе Физика называется, слышали?)))


А что было 10 леи назад?  Вы только год назад зарегились на этом ресурсе.
 

ИБП - это совсем не тот класс устройств. Их задача - предоствратить потерю данных при нештатном завершении работы, позволить завершить работу штатно. Более чем несколько минут поддержки обеспечения энергией от них не требуется.

Что на самом деле нужно - система резервного электропитания.

 
Evgeny Belyaev:

А русский язык как?


А что было 10 леи назад?  Вы только год назад зарегились на этом ресурсе.

У вас не бывает опечаток? Я бы еще мог бы придраться к языку, если бы расположение букв на клавиатуре были бы в разброс.

Спросите у автора как он "ноль" подключил к земле. 10 лет тому назад. )))

Не тупите форум регистрация разделена  на МТ4, и МТ5.

 
Mikhael1983:

ИБП - это совсем не тот класс устройств. Их задача - предоствратить потерю данных при нештатном завершении работы, позволить завершить работу штатно. Более чем несколько минут поддержки обеспечения энергией от них не требуется.

Что на самом деле нужно - система резервного электропитания.

первой категории, домой..отдельно в квартирку :-)

зачем вам при этом форекс ? если можете лично себе позволить такое подключение

 

Обычный ноутбук TinkPad c увеличенной емкостью батареи, роутор от симки. Пашет круглые сутки. 

АВР с управлением еще установите, с большим рубильником для пущей надежности (:0)

Да Компостер, не удивлюсь если кто то из вас станцию установит завтра))))

 
Maxim Kuznetsov:

первой категории, домой..отдельно в квартирку :-)

зачем вам при этом форекс ? если можете лично себе позволить такое подключение

Даже первая категория допускает кратковременный отключение на время выполнения переключения.

Причина обращения: