Помогите опубликовать код. - страница 4

 
Alexey Viktorov:

То что я скинул, это плоды моих исправлений из скриптов на mql4, а вот исправить так, чтобы работало сейчас на новых билдах моих мозгов не хватает. Может кто подтянется и сможет исправить...

А оно надо? Тут важнее оказывается насмерть людЯм стоять за пипсы/пункты - всё ругаются, всё высмеивают тех, кто документацию читает - там-то нужно всё оказывается по-деревенски "тяп-ляп-и-сойдёт"... Поэтому - пусть уж там воюют, не их это дело - документации открывать и что-то умное сделать ;)

 
Artyom Trishkin:

А оно надо? Тут важнее оказывается насмерть людЯм стоять за пипсы/пункты - всё ругаются, всё высмеивают тех, кто документацию читает - там-то нужно всё оказывается по-деревенски "тяп-ляп-и-сойдёт"... Поэтому - пусть уж там воюют, не их это дело - документации открывать и что-то умное сделать ;)

Артём, не передёргивайте!

Я же прекрасно всё описал и даже приложил скрин с онлайна

Везде так, абсолютно везде по миру, кроме как в той ветке и 5-7 пользователей, и у вас в том числе.

Без обид, вы же знаете что пользуетесь уважением, ну а на замечания нужно реагировать адекватно.

Пунк VS Пипс
Пунк VS Пипс
  • 2019.12.25
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Пунк VS Пипс
 
Vitaly Muzichenko:

Артём, не передёргивайте!

Я же прекрасно всё описал и даже приложил скрин с онлайна

Везде так, абсолютно везде по миру, кроме как в той ветке и 5-7 пользователей, и у вас в том числе.

Без обид, вы же знаете что пользуетесь уважением, ну а на замечания нужно реагировать адекватно.

Я много раз говорил, и повторю в последний раз (здесь это - оффтоп) в MQL пункт - это не тот пункт, о котором вы там воюете и смеётесь над документацией. Не для вас он. Забудьте. Совсем. Он для программистов, и для расчётов внутри программы, из которых программистом выводятся любые сумасшедшие хотелки непрограммистов.

ЗЫ. Над документацией нужно не смеяться, а задумчиво читать - чтобы понять о чём она. Без понимания происходящего можно и над зеркалом смеяться же :)

 
Эти бордюры давно уже просят убрать в терминале, но разработчик как будто не слышит.
Хотя скорее всего, в GUI WinApi это всего лишь  изменить значение на 1px в одной, двух строчках кода.
А теперь ещё они и не удаляемые стали в мт5. 
Обратный процесс пошёл )), за что бы не брались, всё делают не до конца, частично.
Причина обращения: