Что уже не выгодно?

 

Что выгодней торговать валютой на форекс ,или на бирже?

На данный момент.в мт5 .Долго я разбирался так и не понял!

Расскажите развернуто....спасибо

 

кому как

в банке 1% в год

 
Renat Akhtyamov:

кому как

в банке 1% в год

но также за ведение счета %,за открытие сделки %,за переводы%,насчет годовых не знаю..
 
Sonik2411:

Что выгодней торговать валютой на форекс ,или на бирже?

На данный момент.в мт5 .Долго я разбирался так и не понял!

Расскажите развернуто....спасибо

На бирже плеча нет. Допустим, покладёте на депозит 100000 рублей. И будете гонять 100 рублей туда-сюда. + комиссии всякие + корректировки баланса + еще какие-нибудь поборы.

На форексе же полная благодать

 
Evgeniy Zhdan:

На бирже плеча нет. Допустим, покладёте на депозит 100000 рублей. И будете гонять 100 рублей туда-сюда. + комиссии всякие + корректировки баланса + еще какие-нибудь поборы.

На форексе же полная благодать

ТАк в том и вопрос,вроде пошли слухи что форекс в России умерает,...ну типа идите в биржу.

А что то не хочется как то....На форекс всё ясно -спред+ комиссия.А там дебри ...полные.Просто интересно сколько нам осталось? 

 
Sonik2411:

ТАк в том и вопрос,вроде пошли слухи что форекс в России умерает,...ну типа идите в биржу.

А что то не хочется как то....На форекс всё ясно -спред+ комиссия.А там дебри ...полные. Просто интересно сколько нам осталось? 

как говорится, каждому своё

;)

 
Sonik2411:

ТАк в том и вопрос,вроде пошли слухи что форекс в России умерает,...ну типа идите в биржу.

А что то не хочется как то....На форекс всё ясно -спред+ комиссия.А там дебри ...полные.Просто интересно сколько нам осталось? 

Никто не умирает. Пока "суверенный" интернет не ввели, торгуйте, где душа пожелает.

 
Evgeniy Zhdan:

Никто не умирает. Пока "суверенный" интернет не ввели, торгуйте, где душа пожелает.

Так вот запретили тут  одному  "клубу" торговать ,а там у меня счета есть и что делать ?....уходить на биржу что ли*
 
Sonik2411:
Так вот запретили тут  одному  "клубу" торговать ,а там у меня счета есть и что делать ?....уходить на биржу что ли*

Ну так много же ДЦ есть и не обязательно брать отечественные.

Я бы даже сказал, что их лучше и не брать.

 
Evgeniy Zhdan:

Ну так много же ДЦ есть и не обязательно брать отечественные.

Я бы даже сказал, что их лучше и не брать.

Это точно :)

 
Evgeniy Zhdan:

Ну так много же ДЦ есть и не обязательно брать отечественные.

Я бы даже сказал, что их лучше и не брать.

Задал тут вопрос одному из брокеров который рекламой своей задалбал ,на ютубе(название на три буквы)Московская биржа 

Спрашивал можно ли через мт5 у вас торговать евро долларом?

На что мне ответили что нет у нас такой пары валюты(хотя они на первом месте )

И вот что ? как?

Причина обращения: