Какова ваша валютная корзина торговых счетов, собираетесь ли ее менять?

 
  • 37% (49)
  • 14% (19)
  • 9% (12)
  • 5% (6)
  • 3% (4)
  • 8% (10)
  • 3% (4)
  • 2% (2)
  • 3% (4)
  • 2% (3)
  • 15% (20)
Всего проголосовало: 72
 

В связи с туманными перспективами цен на нефть и курсов валют, нет ли у вас мыслей поменять торговую корзину на Форексе? Я имею в виду именно валюту/валюты торговых счетов, а не ваши накопления в швейцарских банках, на Кайманах и под подушкой )

Если ваш счет/счета только в одной валюте, укажите ее для статистики пожалуйста.

В виду ограничения количества пунктов, я не стал приводить счета в золоте, других валютах, поросятах и т.д. Думаю, эти три варианта все же основные. 

 
Я вот подумываю открыть счет в рублях, до этого все счета были только в USD. По крайней мере, при возможных колебаниях, это может компенсировать убытки.
 
А чего биткоина нету?
 
Комбинатор:
А чего биткоина нету?
Я писал в первом посте  нет ли у вас мыслей поменять торговую корзину на Форексе? Есть форекс брокеры, которые открывают счета в БК?
 
Alexey Volchanskiy:
Я вот подумываю открыть счет в рублях, до этого все счета были только в USD. По крайней мере, при возможных колебаниях, это может компенсировать убытки.
Уж лучше тогда долларовый в центах, так надёжнее. Мы знаем с истории, что с рублём, так-же как и с гривной и прочими недоденьгами случались большие траблы, а вот за доллар как-то не помню чтоб с ним что-то было, сколько положил, столько и заберёшь, а если повезёт, то и больше. Ну а рубль - сегодня кило колбасы, а завтра с утра и на булку хлеба не хватит, мы уже это неоднократно видели.
 
Vitaly Muzichenko:
Уж лучше тогда долларовый в центах, так надёжнее. Мы знаем с истории, что с рублём, так-же как и с гривной и прочими недоденьгами случались большие траблы, а вот за доллар как-то не помню чтоб с ним что-то было, сколько положил, столько и заберёшь, а если повезёт, то и больше. Ну а рубль - сегодня кило колбасы, а завтра с утра и на булку хлеба не хватит, мы уже это неоднократно видели.

По Вашей логике,тогда  уж лучше депо в колбасе. Кило положил, подработал, полтора кило забрал.

Конечно, кто в рублёвой зоне , часть можно в рублях держать, не теряешь на конвертации.

 

У меня нет валютной корзины. 15 баксов в форекс ДЦ не считается.

Все счета в рублях на бирже.

 
Yuriy Asaulenko:

У меня нет валютной корзины. 15 баксов в форекс ДЦ не считается.

Все счета в рублях на бирже.

Я в первом посте как раз писал про форекс, в названии забыл. С биржей понятно, там рубли. Кстати, вопрос. Тут проскочило, что на Московской можно торговать американскими инструментами. При полной сделке происходит автоконвертация рубль-доллар-рубль?
 
Alexey Volchanskiy:
Я в первом посте как раз писал про форекс, в названии забыл. С биржей понятно, там рубли. Кстати, вопрос. Тут проскочило, что на Московской можно торговать американскими инструментами. При полной сделке происходит автоконвертация рубль-доллар-рубль?

Я видел америкосов в таблице в терминале, не более того.  Даже среди фьючей вроде что-то попадалось.

В остальном, не знаю, не торговал, не интересовался.

ЗЫ Думаю можно посмотреть условия на сайте биржи.

PS Посмотрел на сайте биржи. Ничего вразумительного не обнаружил. Видимо у брокеров смотреть нужно.

Причина обращения: