Регистрация - Безопастность - Ошибка: Этот номер уже используется. Выберите другой.

 

Добрый день,

Ни где не нашла на форуме как решить данную проблему и к кому обратить.

Я зарегистрировала аккаунт и не могу подтвердить сой телефон, пишет Этот номер уже используется. Выберите другой.

Кому и куда написать из своего профиля я не нашла.

Буду признательна любым дельным советам.

Спасибо!

 
AnitaKo:

Добрый день,

Ни где не нашла на форуме как решить данную проблему и к кому обратить.

Я зарегистрировала аккаунт и не могу подтвердить сой телефон, пишет Этот номер уже используется. Выберите другой.

Кому и куда написать из своего профиля я не нашла.

Буду признательна любым дельным советам.

Спасибо!

наверно вашим номером кто-то когда-то регистрировался, потом этим номером у оператора не пользовался, тогда оператор номер заблокировал, а после выдал вам

но в mql5.com этот номер таки висит

сможет помочь только Администрация

 
Denis Nikolaev:

наверно вашим номером кто-то когда-то регистрировался, потом этим номером у оператора не пользовался, тогда оператор номер заблокировал, а после выдал вам

но в mql5.com этот номер таки висит

сможет помочь только Администрация

Да, только как с администрацией связаться? Самое что интересное, это выяснилось при верификации и там была возможность задавать вопросы, что я и сделала. Через месяц все это пропало и теперь надо подтвердить номер только в разделе безопасность. Никакой связи не осталось, только форум.
 
AnitaKo:
Да, только как с администрацией связаться? Самое что интересное, это выяснилось при верификации и там была возможность задавать вопросы, что я и сделала. Через месяц все это пропало и теперь надо подтвердить номер только в разделе безопасность. Никакой связи не осталось, только форум.

проще другую симку

а эту Вы где взяли?

;)

 
AnitaKo:

Добрый день,

Ни где не нашла на форуме как решить данную проблему и к кому обратить.

Я зарегистрировала аккаунт и не могу подтвердить сой телефон, пишет Этот номер уже используется. Выберите другой.

Кому и куда написать из своего профиля я не нашла.

Буду признательна любым дельным советам.

Спасибо!

Здравствуйте!

Попробуйте указать номер ещё раз.

 
Pavel Kozlov:

Здравствуйте!

Попробуйте указать номер ещё раз.

Дбрый день, Павел! Огромное спасибо, я смогла подтвердить номер!
 
Здравствуйте, такая же проблема, как быть, бот перенес на эту ветку, может админ мне так же поможет как AnitaKo?!))
 
Pavel Kozlov:

Здравствуйте!

Попробуйте указать номер ещё раз.

Похоже, оба случая - мошенники. 

 
почему ты так решил? Я собираюсь пополнять счет, и будут еще операции на этом сайте, и мне не удобно и тем более не комфортно что мой личный номер уже тут зарегистрирован до меня, и приобретать новую симку только для этого я тоже не хочу
 
Может и мне поможет кто-нибудь с этой проблемой? Я счет пополнить не могу.
 
Впервые пытаюсь добиться возможности деньги кому-то отдать) Хостинг vps заканчивается завтра утром, мне проще vps купить у другого провайдера чем идти покупать новую сим-карту) Будто деньги вывести пытаюсь, а не пополнить счет)
Причина обращения: