Как поменять телефон, если прежний номер устарел

 
Раньше телефон на сайте ни для чего не был нужен. Сейчас он нужен для финансовых операций. Однако мой прежний номер зарегистрирован здесь в 2013. Сейчас это уже не мой номер. Билайн мне ничего не говорит про нового пользователя, и пользователь этот постоянно не доступен. Так как сменить номер телефона?
 
Тоже актуально. Сервисдеск молчит!
 

Привет!

Такая проблема была.

Сотовый номер я потерял. И для замены номера нужно было СМС получить.

Я взял по позвонил на старый номер, и трубку взял кто-то я говорил ему,

это это мой старый номер, и он зарегистрирован на одном сайте, 

я хочу менять номер на свой в этом сайте, для этого придет к вам СМС номер и 

пожалуйста скажите мне номер и я больше не потревожу вас.

Тот согласился и сказал мне номер с СМС.

Поблагодарил и успешно поменял старый номер на новый.

 
Evgeniy Scherbina:
Раньше телефон на сайте ни для чего не был нужен. Сейчас он нужен для финансовых операций. Однако мой прежний номер зарегистрирован здесь в 2013. Сейчас это уже не мой номер. Билайн мне ничего не говорит про нового пользователя, и пользователь этот постоянно не доступен. Так как сменить номер телефона?
Только через сервисдеск. Вам предложат прислать фото на фоне монитора и вашей переписки с сервисдеском. Затем можно заменить номер телефона. У меня эта процедура заняла 2-3 недели.
 
Sergey Pavlov:
Только через сервисдеск. Вам предложат прислать фото на фоне монитора и вашей переписки с сервисдеском. Затем можно заменить номер телефона. У меня эта процедура заняла 2-3 недели.
Только что предложили прислать фото и я прислал. Однако на этом тишина. Что реально три недели меняют номер???
 
Aleksandr Tarasenko:
Только что предложили прислать фото и я прислал. Однако на этом тишина. Что реально три недели меняют номер???
Куда вы спешите? 
И зачем номера менять? У меня вот номер уже 15 лет. Как оформил, ещё будучи молодым и вечно пьяным студентом, так и сейчас он. 
 
Evgeniy Zhdan:
Куда вы спешите? 
И зачем номера менять? У меня вот номер уже 15 лет. Как оформил, ещё будучи молодым и вечно пьяным студентом, так и сейчас он. 

Как выводить средства если операцию нужно подтверждать через смс?!

Уже сменил номер. Сервисдеск довольно быстро отреагировал.

Причина обращения: