Как поменять телефон, если прежний номер устарел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Evgeniy Scherbina
24066
Evgeniy Scherbina  
Раньше телефон на сайте ни для чего не был нужен. Сейчас он нужен для финансовых операций. Однако мой прежний номер зарегистрирован здесь в 2013. Сейчас это уже не мой номер. Билайн мне ничего не говорит про нового пользователя, и пользователь этот постоянно не доступен. Так как сменить номер телефона?
Aleksandr Tarasenko
815
Aleksandr Tarasenko  
Тоже актуально. Сервисдеск молчит!
Alexander Ivanov
17169
Alexander Ivanov  

Привет!

Такая проблема была.

Сотовый номер я потерял. И для замены номера нужно было СМС получить.

Я взял по позвонил на старый номер, и трубку взял кто-то я говорил ему,

это это мой старый номер, и он зарегистрирован на одном сайте, 

я хочу менять номер на свой в этом сайте, для этого придет к вам СМС номер и 

пожалуйста скажите мне номер и я больше не потревожу вас.

Тот согласился и сказал мне номер с СМС.

Поблагодарил и успешно поменял старый номер на новый.

Sergey Pavlov
13625
Sergey Pavlov  
Evgeniy Scherbina:
Раньше телефон на сайте ни для чего не был нужен. Сейчас он нужен для финансовых операций. Однако мой прежний номер зарегистрирован здесь в 2013. Сейчас это уже не мой номер. Билайн мне ничего не говорит про нового пользователя, и пользователь этот постоянно не доступен. Так как сменить номер телефона?
Только через сервисдеск. Вам предложат прислать фото на фоне монитора и вашей переписки с сервисдеском. Затем можно заменить номер телефона. У меня эта процедура заняла 2-3 недели.
Aleksandr Tarasenko
815
Aleksandr Tarasenko  
Sergey Pavlov:
Только через сервисдеск. Вам предложат прислать фото на фоне монитора и вашей переписки с сервисдеском. Затем можно заменить номер телефона. У меня эта процедура заняла 2-3 недели.
Только что предложили прислать фото и я прислал. Однако на этом тишина. Что реально три недели меняют номер???
Evgeniy Zhdan
16150
Evgeniy Zhdan  
Aleksandr Tarasenko:
Только что предложили прислать фото и я прислал. Однако на этом тишина. Что реально три недели меняют номер???
Куда вы спешите? 
И зачем номера менять? У меня вот номер уже 15 лет. Как оформил, ещё будучи молодым и вечно пьяным студентом, так и сейчас он. 
Aleksandr Tarasenko
815
Aleksandr Tarasenko  
Evgeniy Zhdan:
Куда вы спешите? 
И зачем номера менять? У меня вот номер уже 15 лет. Как оформил, ещё будучи молодым и вечно пьяным студентом, так и сейчас он. 

Как выводить средства если операцию нужно подтверждать через смс?!

Уже сменил номер. Сервисдеск довольно быстро отреагировал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий