MT4 - NeuroShell Day Trader Professional - MT4 - страница 9

 
Muzzor >>:


Являясь легальным пользователем и человеком, активно применяющим NSDT в торговле, могу сказать...

У меня есть немножко вопросов по NSDT. Можете оставить свои контакты или мне письмо бросить для ответа (мой адрес - на сайте, сайт - в моем профиле).

 
Valio >>:


У кого-либо есть легальный NSDT с их поддержкой ?


Нужны доки по API к нескольким dll-кам.


Поделюсь DataFeeder-ом через MT4 - БЕЗВОЗДМЕЗДНО.

Заранее спасибо.

 
Valio писал(а) >>


У кого-либо есть легальный NSDT с их поддержкой ?


Нужны доки по API к нескольким dll-кам.


Поделюсь DataFeeder-ом через MT4 - БЕЗВОЗДМЕЗДНО.

Спасибо за Feeder - gom80@mail.ru

К сожалению помочь с легальным NSDT не смогу

 
Valio писал(а) >>


У кого-либо есть легальный NSDT с их поддержкой ?


Нужны доки по API к нескольким dll-кам.

Поделюсь DataFeeder-ом через MT4 - БЕЗВОЗДМЕЗДНО.

Всем тем, кто тут "пожалуйста" - еще раз тупо повторю нужна документация от производителя. Если вы лицензированный пользователь, она у вас либо имеется либо можно получить через поддержку. Написать-то это как два пальца ) Копать API вслепую очень медленно - и мне время жалко.

 

Документов от производителя нет.

Никто не подскажет как в этой версии neuroshell экспортировать торговые сигналы в квик?

 
rooted >>:

Документов от производителя нет.

Никто не подскажет как в этой версии neuroshell экспортировать торговые сигналы в квик?

что то у меня проблемы с регистрацией на том сайте. высылают пароль, а он не подходит. и восстановление пароля не работает... какой-то глючный

 
LeoV:
Я не только пробовал, я тестировал его. Работает отлично!!!!


Отлично!))

У меня вот как раз вопрос к тем, кто уже использует NSDT в реальной торговле. К кому же обратиться, как не к Вам.))

Я настроил MTFeed Pro Trader Edition 1.03, сигналы из NSDT в MT4 отправляются без проблем и сделки в MT4 открываются. Но ордера Stop Loss, Take Profit и любые другие ордера в MT4 не отображаются хоть NSDT и делает вид, что их отсылает. ))

Думаю, что Вы уж точно решили этот пункт. )) Проясните, пожалуйста.

 
Если тема написания сервера через datapump ещё актуальна, то вот тут по ссылке есть все необходимое: http://forum.fxclub.org/showthread.php/33079-Помощь-от-Vitek_tlt/page41
Причина обращения: