Аномальная аномалия MT5 - страница 2

 
Renat Akhtyamov:
Женя, я же уже писал как сделать красиво

Мне надо  чтоб работало. Красота не обязательно. Это же не женщина.

 

В начале советника запоминаем в переменные цену аск и бид, нормализуем по Digits.

И по ним же открываемся.

Проскальзывание ставим в ноль.

и всё будет
 
Renat Akhtyamov:

В начале советника запоминаем в переменные цену аск и бид, нормализуем по Digits.

И по ним же открываемся.

Проскальзывание ставим в ноль.

и всё будет

Это не существенно.

У меня там еще проблема когда ТП высчитывается.

Если ставить одну пару в настройках, то нормально считает и одну пару отрабатывает как задумывалось.

Если пар более одной, в расчеты влазят как-то данные от другой(их) пар. Соответсвенно, уровни левые получаются со всеми вытекающими.

Может, кто посмотрит, какм образов левые данные попадают в расчет?

Файл прикрепил. Рассчитывается с 300 строки и там же код модификации.

С уважением

Файлы:
MultiExpert.mq5  45 kb
 
Evgeniy Zhdan:

Я до сих пор не понимаю, что этот хендл такое

Если будет понятно так, то хэндл - это, скажем, указатель на ранее созданный один объект-индикатор с заранее заданными при его создании параметрами. Этот объект всегда будет возвращать данные созданного с определёнными параметрами индикатора.

1. Создали объект-индикатор, и получили на него указатель (хэндл).

2. Чтобы взять его (индикатора) данные, используем CopyBufer() с указанием хэндла этого индикатора, с нужным количеством баров.

3. Из массива, в который скопировали запрошенные данные буфера индикатора, берём то, что нужно.

 
Evgeniy Zhdan:

Это не существенно.

У меня там еще проблема когда ТП высчитывается.

Если ставить одну пару в настройках, то нормально считает и одну пару отрабатывает как задумывалось.

Если пар более одной, в расчеты влазят как-то данные от другой(их) пар. Соответсвенно, уровни левые получаются со всеми вытекающими.

Может, кто посмотрит, какм образов левые данные попадают в расчет?

Файл прикрепил. Рассчитывается с 300 строки и там же код модификации.

С уважением

ок

запаришься, перечитай

у меня такие сетки на нескольких парах работали и ни одного совпадения цены не было, даже на плавающем спреде

в случае мультивалютников работал 2-х мерными массивами
Причина обращения: