Компилятор выдает ошибку на МТ5 - страница 3

 
MrBrooklin #:

Код советника можете прикрепить к сообщению или нет?

С уважением, Владимир.

Я не понемаю как делается прикрепление кода советника к сообщению. Где это сообщение находится в каком блоке . Выше внешных параметров или ниже

 

Если не знаете, как прикрепить код, есть ещё один вариант. В строке, где компилятор выдал ошибку 'Count' дважды кликните левой кнопкой и когда код переместится в то место, где находится ошибка, сделайте скриншот и выложите в новом сообщении. Хоть так посмотрим, что у Вас там за проблема.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:

Если не знаете, как прикрепить код, есть ещё один вариант. В строке, где компилятор выдал ошибку 'Count' дважды кликните левой кнопкой и когда код переместится в то место, где находится ошибка, сделайте скриншот и выложите в новом сообщении. Хоть так посмотрим, что у Вас там за проблема.

С уважением, Владимир.

Ок

вот

Вот этот PositionInfo.Count его куда надо приекрепить ?
 
Sunnat Tilyakhodjaev #:

Ок

вот

Вот этот PositionInfo.Count его куда надо приекрепить ?

Вы не поняли того, что Вас просил сделать. Начнём сначала. Смотрите внизу на картинку, там выделено место, куда нужно нажать, чтобы прикрепить полный файл советника.

С уважением, Владимир.


 
MrBrooklin #:

Вы не поняли того, что Вас просил сделать. Начнём сначала. Смотрите внизу на картинку, там выделено место, куда нужно нажать, чтобы прикрепить полный файл советника.

С уважением, Владимир.


MrBrooklin #:

Вы не поняли того, что Вас просил сделать. Начнём сначала. Смотрите внизу на картинку, там выделено место, куда нужно нажать, чтобы прикрепить полный файл советника.

С уважением, Владимир.


Типер не могу найти файла. Простите пожалуйста что вас бесспокоил. Больше нет вопросов. Мне надо хорошенько научить сначало mql . Еше раз извините

 
Sunnat Tilyakhodjaev #:

Типер не могу найти файла. Простите пожалуйста что вас бесспокоил. Больше нет вопросов. Мне надо хорошенько научить сначало mql . Еше раз извините

Сначала файл Вашего советника сохраните на рабочем столе. Для этого в открытом у Вас редакторе MetaEditor в верхнем левом углу найдите Файл, кликните по нему мышкой и в открывшемся меню кликаете Сохранить как. Дальше выскочит новое окно и в нём с левой стороны будет Рабочий стол. Выбираете его и нажимаете Сохранить. Это Вы можете сделать? Потом напишу, что делать дальше.

С уважением, Владимир.

 
Sunnat Tilyakhodjaev #:

Ок

вот

Вот этот PositionInfo.Count его куда надо приекрепить ?

Вероятно, вам следует вначале изучить программирование MQL5 или C++, а уже после этого присупать к написанию советника потому что вы не понимаете элементарные вещи и не пытаетесь в них вникнуть. Вы будете присылать сюда каждую строчку кода по скольку в каждой будут ошибки.

 
DrSky #:

Вероятно, вам следует вначале изучить программирование MQL5 или C++, а уже после этого присупать к написанию советника потому что вы не понимаете элементарные вещи и не пытаетесь в них вникнуть. Вы будете присылать сюда каждую строчку кода по скольку в каждой будут ошибки.

Скорее всего, топикстартер сам ничего не пишет, а просто пытается запустить в работу чей-то советник.

С уважением, Владимир.

 
Sunnat Tilyakhodjaev #:

Ок

вот

Вот этот PositionInfo.Count его куда надо приекрепить ?

Прикрепить надо туда где вы его нашли.

Причина обращения: