Повышение продаж в Маркете - страница 2

 
jori77:

К чему тесты на демо?)) Вы не понимаете, что демо и реал - две разные вселенные?

Если хотите показать крутость вашей системы/советника и т.п. - тестите на реале за свой счет и показывайте))

И делайте систему, "затачивайте" под конкретного брокера/дц. И под каждый "рынок". 

Вы ведь не на Алибабе Тамагочи продаете, а на уважаемом сайте торговые системы и т.п., которые созданы для чего? - Для получения выгоды/упрощения задач и т.д..

А не просто для "прокачивания питомца".

Ок. Это вы говорите про шаг №2 - для теста на реале есть месячная аренда, которую можно и оплатить, но я бы оплатил только после начального беспл. теста на демо. 

Главное - проверить "черный ящик" хотя бы на демо-счете, т.к. тестер не проверяет ничего (об этом я писал выше).

Лично мне, как покупателю, не хватает недельного демо-теста. А как продавцу мне, по большому счету, фиолетово как покупатели проверяют продукт: купили - хорошо, не купили - их проблемы (не заработали ...). 

 
Konstantin Yartsev:

Ок. Это вы говорите про шаг №2 - для теста на реале есть месячная аренда, которую можно и оплатить, но я бы оплатил только после начального беспл. теста на демо. 

Главное - проверить "черный ящик" хотя бы на демо-счете, т.к. тестер не проверяет ничего (об этом я писал выше).

Лично мне, как покупателю, не хватает недельного демо-теста. А как продавцумне, по большому счету, фиолетово как покупатели проверяют продукт: купили - хорошо, не купили - их проблемы (не заработали). 

Демо полезен только для отсечения совсем "изобретальных" создателей)) Не более.

А это интересно)) Кто "не заработал"... Вы или они...

Смотрите, если вы или ваш продукт даете выгоду/упрощение... короче - пользу - ваш советник что-то реальное и измеримое даёт.. Покажите, на реале.

За это обычно платят покупатели такого рода продуктов...

Или только за эмоции..? ;)

И где больше выгоды (тем более долгосрочной) - от разовых эмоций или от постоянной пользы (или пользы под конкретную задачу, т.е. конкретный вопрос покупателя решает система/советник..)?

 
jori77:

Демо полезен только для отсечения совсем "изобретальных" создателей)) Не более.

А это интересно)) Кто "не заработал"... Вы или они...

Смотрите, если вы или ваш продукт даете выгоду/упрощение... короче - пользу - ваш советник что-то реальное и измеримое даёт.. Покажите, на реале.

За это обычно платят покупатели такого рода продуктов...

Или только за эмоции..? ;)

И где больше выгоды (тем более долгосрочной) - от разовых эмоций или от постоянной пользы (или пользы под конкретную задачу, т.е. конкретный вопрос покупателя решает система/советник..)?

Я говорю о себе. И в большей части, как о покупателе, а не продавце. Иной раз встречаешь в Маркете интересные скриншоты продукта, но проверить его невозможно, т.к. даже в тестере он не работает ...

Вот алгоритм действий, как бы я покупал прод. в Маркете: сначала тестер, потом беспл. демо на нед. И если вопросов по тестеру и демо нет - аренда на месяц на реал. Это по роботам. С индикаторами проще.

Вы уверены, что на прибыльных реальных сигналах стоит робот, который продается? Я нет. Поэтому надо все проверять.

А если у меня не купили продукт - это не моя проблема. Не скромно, но это так ) 

 
jori77:

К чему тесты на демо?)) Вы не понимаете, что демо и реал - две разные вселенные?

Если хотите показать крутость вашей системы/советника и т.п. - тестите на реале за свой счет и показывайте))

И делайте систему, "затачивайте" под конкретного брокера/дц. И под каждый "рынок". 

Вы ведь не на Алибабе Тамагочи продаете, а на уважаемом сайте торговые системы и т.п., которые созданы для чего? - Для получения выгоды/упрощения задач и т.д..

А не просто для "прокачивания питомца".

Солидарен с мнением.

Надо самому показывать результат продукта на реале. И покупки вырастут до небес)

Остальное демагогия.

 
Konstantin Yartsev:

Я говорю о себе. И в большей части, как о покупателе, а не продавце. Иной раз встречаешь в Маркете интересные скриншоты продукта, но проверить его невозможно, т.к. даже в тестере он не работает ...

Вот алгоритм действий, как бы я покупал прод. в Маркете: сначала тестер, потом беспл. демо на нед. И если вопросов по тестеру и демо нет - аренда на месяц на реал. Это по роботам. С индикаторами проще.

Вы уверены, что на прибыльных реальных сигналах стоит робот, который продается? Я нет. Поэтому надо все проверять.

А если у меня не купили продукт - это не моя проблема. Не скромно, но это так ) 

Вы знаете...

Я понимаю о чем вы и "зачем"...

Выше написал мнение.

Успехов)

 
jori77:

К чему тесты на демо?)) Вы не понимаете, что демо и реал - две разные вселенные?

Если хотите показать крутость вашей системы/советника и т.п. - тестите на реале за свой счет и показывайте))

И делайте систему, "затачивайте" под конкретного брокера/дц. И под каждый "рынок". 

Вы ведь не на Алибабе Тамагочи продаете, а на уважаемом сайте торговые системы и т.п., которые созданы для чего? - Для получения выгоды/упрощения задач и т.д..

А не просто для "прокачивания питомца".

Вам такой вопрос, чем среднесрочная торговля на реальном счету отличается от демо счета? Это же не скальпинг, исполнение не важно в принципе

 
Uladzimir Izerski:

Солидарен с мнением.

Надо самому показывать результат продукта на реале. И покупки вырастут до небес)

Остальное демагогия.

У меня с продажами нет проблем.

Я не могу ничего купить в Маркете! Мне нужна бесплатная аренда на неделю, как покупателю.

Но и как продавец - я проявлю заботу о покупателях и поставлю галочку напротив опции бесплатной недельной демо-аренды. Если бы она была.

 
Pokers:

Вам такой вопрос, чем среднесрочная торговля на реальном счету отличается от демо счета? Это же не скальпинг, исполнение не важно в принципе

Чем игра в демо автомат отличается от игры в Вегасе? ;)

 
jori77:

Чем игра в демо автомат отличается от игры в Вегасе? ;)

не не, не нужно воды лить. Повторю вопрос  чем среднесрочная торговля на реальном счету отличается от демо счета? Это же не скальпинг, исполнение не важно в принципе
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
, то позиции по каждому символу разрешается закрывать только в том порядке, в котором они были открыты — сначала самую старую, затем более новую и т.д. При попытке закрыть позиции в ином порядке будет получена ошибка. Уровень залоговых средств, при достижении которого происходит принудительное закрытие самой убыточной позиции (Stop Out...
 
jori77:

Чем игра в демо автомат отличается от игры в Вегасе? ;)

В Вегасе к стати нет демо аппаратов. К прочему, у них на каждого однорукого бандита голограмма цепляется, обмануть низя типо
Причина обращения: