Забанили Советник и Аккаунт без причины!

 

Доброго времени суток. 

Меня Забанили. Сначала просто так убрали мой советник, а потом и весь аккаунт заблокировали: я не могу пользоваться сервисами, участвовать во фрилансе, быть продавцом, снять деньги, покупать чужие советники итд. Заблокировали в конце августа 2019.

Я подавал неоднократные заявки на решение моего вопроса, но ответа не было.

После 3 месяцев молчания, когда я отчаился и отключил сигнал, мониторящий советник, я получил ответ от сервис деска:


"В продукт, который вы выставили на маркет, зашита история - это мошенничество. Вы не можете использовать наши сервисы."


Но в советник не зашита история! Мой советник (Felicity)... Его большой размер определяется не историей, а весовыми коэффициентами обученной неиросети. При работе советник подает на вход неиросети котировки и рассчитывает на основании их выходной сигнал, который используется для торговли, поэтому любое отличие в котировках приводит изменения характера торговли советника(это легко проверить на различных брокерах, то есть алгоритм советника практически не отличается от других советников). То есть никакого мошенничества нет, так как аналогичный расчет на основании поступающих данных - пользуются все индикаторы\советники работающие на основе технического анализа. И отличие моих советников от советников использующих формулы по сути нет, так как неиросеть это и есть формула только большая. Если бы метаквоты сделали терминал, где цены будут ходить по синусоиде, то и формула была бы маленькой:  y=sin(x) и следовательно размер у такого советника тоже был бы маленьким...


Еще одним доказательством того, что в советнике нет истории, есть то, что советник торгует на форварде - следовательно, советник рассчитывает, а не просто использует историю.


У кого то вообще были случаи таких необоснованных банов и как с ними быть? Просто ГИГАНТСКИЕ паузы в ответах(3 месяца). Может здесь мне ответят?


С уважением, Алексей.


 

 
Это как вышло? Такого не видел никогда.. 
Файлы:
123456.png  22 kb
 

https://drive.google.com/open?id=1F2eh-RmWGvHSuJ2IfZDyrG_aPO-Oppsi

Вот ссылка на мой советник. Из-за ограничения в 16Мб прилогаемого файла, ссылка на мой гугл диск. Это последняя версия 2.0 от 23 августа 2019 года. МТ4.

Также прилагаю скриншот графиков тестера от 1 августа до 1 октября 2019. Server FXOpen. Также показал наглядно где беквард а где форвард.

Настройки:

Take Profit : 120

Stop Loss : 120

Buy Admission : 26

Sell Admission : 11

TuneODD : 1

TuneEven : 1

Файлы:
graph.jpg  1639 kb
 
jori77:
Это как вышло? Такого не видел никогда.. 

это, вероятно, масштаб автоматически на вебсайте не выставился. На моем скриншоте видно эту просадку, а потом некоторое "выныривание"

Файлы:
1twct54.jpg  228 kb
 
У меня у одного так показывает?? https://www.mql5.com/ru/signals/623588
Файлы:
123456.png  22 kb
 
jori77:
У меня у одного так показывает?? https://www.mql5.com/ru/signals/623588

на графике прирост ниже 0 обрезается..

баланс верно показан

 
Maxim Kuznetsov:

на графике прирост ниже 0 обрезается..

баланс верно показан

То есть, то, что у меня на скрине, верно показано и ошибки нет? 

Я просто не понял вообще ничего...

Все видят у себя в мониторе этот обрыв (красная стрелка указывает на него)?

Файлы:
123456.png  22 kb
 
jori77:

То есть, то, что у меня на скрине, верно показано и ошибки нет? 

Я просто не понял вообще ничего...
там где стрелочкой тыкнуто - нет никакого прироста, разорительство одно :-) а график зовётся "прирост", прямо так сверху и подписан. Нужен чтобы ловкими пополнениям не вводили в заблуждение про рост баланса
 
Maxim Kuznetsov:
там где стрелочкой тыкнуто - нет никакого прироста, разорительство одно :-) а график зовётся "прирост", прямо так сверху и подписан. Нужен чтобы ловкими пополнениям не вводили в заблуждение про рост баланса

Так, я пойду кофе выпью.. Полезно будет... )))

 

Кто читает тему про выбор сигналов.

Когда видите такую штуку - пейте кофе ;)

Файлы:
123456.png  22 kb
 
Maxim Kuznetsov:
там где стрелочкой тыкнуто - нет никакого прироста, разорительство одно :-) а график зовётся "прирост", прямо так сверху и подписан. Нужен чтобы ловкими пополнениям не вводили в заблуждение про рост баланса

Очевидно, что это глюк мониторинга.

Это демка. Без всяких пополнений. Это видно в истории.

Зачем ерунду писать про "ловкие пополнения".

Сложно в историю глянуть?

Причина обращения: