2006.10.11 11:04:02 '----': trading by experts is prohibited - страница 2

 
И главное,что даже скриптами пользоваться нельзя,хотел закрыть все позиции скриптом...  тоже нельзя... это же вообще беспредел!!!
 
Ronen:
И главное,что даже скриптами пользоваться нельзя,хотел закрыть все позиции скриптом... тоже нельзя... это же вообще беспредел!!!
А вот это как раз уже автоматическое следствие из невозможности торговли советником. По команде от сервера терминал блокирует ЛЮБУЮ возможность автоматической торговли. Только руками.
 

Как мне сказали,у многих брокеров теперь новые правила,в связи с чем не ясно
и авто-трейдинг по умолчанию отключен на реале и чтобы получить разрешение нужно посылать запрос.

Пока что,ответ от моего брокера был такой:

Your request is under consideration, and during few business days you will get application form for completion.

хмм... кто-нибудь уже сталкивался с таким поведением???

 
я с самого начала столкнулся
укрсоцбанк не дает торговать на автомате блин а очень бы хотелось попробовать тем более что я никогда етого не делал
может кто подскажет брокера использующего MT4 и разрешающего торговать в автомате? я потому и написал советника на дневки что можно с утра проснуться и ручками но ето не очень красиво )))
 
victors:
может кто подскажет брокера использующего MT4 и разрешающего торговать в автомате?
Думаю реклама подобного рода на этом форуме не приветствуется. Поищите, такие ДЦ рядом. :)
 

Есть в этой истории одна странность... В какой-то из веток этого форума разработчики утверждали, что со стороны ДЦ не так уж и очевидно что работает МТС, а не трейдер ручками. А тут так даже скрипты не работают. Похоже настала необходимость механизма маскировки авто-торговли....

 

Я как понял брокеры и не знают кто торгует,может только догадываютя по действиям советника. Но почему то устанавливают "переменную автоторговли" на сервере в положение OFF,
а терминал считывает эту "переменную" и запрещает торговать. Я думаю если хорошенько разобрать терминал,то можно это отключить и никто не запретит советники!!!

Жалко я до такого уровня хакерства еще не дошел.. пока... :)))

Интересно,я прав?????

 

Хочу продемонстрировать,чего стоит получить разрешения на торговлю советниками у моего брокера...
Неужели ни кто на этом форуме с таким не сталкивался?????


 
Ronen:

Хочу продемонстрировать,чего стоит получить разрешения на торговлю советниками у моего брокера...
Неужели ни кто на этом форуме с таким не сталкивался?????



Ну и как? Отослал заполненную формочку? Брокер активировал автотрейдинг? Возможно это просто стандартное нововедение на отсечение новичков, которые например только вчера узнали о том что такое MQL4 и решили попробовать сразу на реале, а потом оказалось, что ордера открылись "не там" и "не тогда", а потом точно также и позакрывались слив весь депозит. Брокер ведь от вас пока что не потребовал прислать им например все советники, которыми вы собираетесь пользоваться или ещё что-то в этом роде? Наверное это простая формальность, которой они будут тыкать в нос при наличии претензий по автотрейдингу. Ну а судя по претензиям по проведению чемпионата со стороны некоторых участников - такие случаи вашего брокера уже просто достали наверное. Вот он и пошёл на такой жёсткий шаг. Если люди ТАК переживают (я даже никогда бы не смог подумать и представить пока сам не увидел на этом форуме :o)))!!!) за бумажные 10.000, предоставленные им абсолютно БЕСПЛАТНО да ещё и с возможностью заработать до 40.000 настоящих денег, то чего там говорить про кровные 1000USD, который очередной новоявленный "асс" красиво и технично сольёт с помощью своего грааля у этого брокера за неделю? Я например брокеру в такой ситуации не позавидую ;o)).
 
Ronen,
Я думаю реклама и антиреклама здесь бы не поощрилась. Поэтому если можно напиши мне на email, чтобы знал с кем не надо
работать
Причина обращения: