Индикаторы: Линейка (шкала) - страница 4

 
cross22:
Для 5-знака нолик бы убрать, когда выбрано "отображать в пунктах" и добавить отображение в валюте депозита (у меня МТ4). Я не скальпер совсем, но тоже ценю удобства.

неее :)  в войны пункт/пипс не втягивайте.

по второму - был уже такой вопрос, это сложновато, поэтому времени много займёт (как известно, стоимость тика не постоянная величина, терминал её даёт только для текущего значения цены)

 
Igor Zakharov:

неее :)  в войны пункт/пипс не втягивайте.

Отчего ж? Нельзя разве добавить возможность выбора, показывать пятый знак или нет? Тоже сложно?

 
Igor Zakharov:

 стоимость тика не постоянная величина, терминал её даёт только для текущего значения цены)

Не совсем понимаю суть проблемы. Может, по закрытому бару пусть считает? Мне до центов точность не требуется.

PS. Обнаружил, что шкала в процентах имеет склонность к "слипанию". На скриншоте 1 показано, как это выглядит. Скриншот 2 - до слипания (или после обновления). Возможно, эффект связан с отключением интернета. Проверю.

Файлы:
 
cross22:

PS. Обнаружил, что шкала в процентах имеет склонность к "слипанию".

связано как раз со стоимостью тика. На момент инициализации терминал не был готов. так часто происходит при запуске - одна из труднообходимых ошибок терминала: роботы и индикаторы уже инициализировались, а терминал ещё не подключился к серверу или недоступны данные с него.

Причина обращения: