Прошу рассмотреть арбитраж - страница 7

 
Alexander Puzanov:

Тьма арбитражей где ничего читать не надо - заказчик принял работу но не закрыл и сгинул. На закрыть её времени надо 10 сек максимум - меньше чем поставить метку 'принято к рассмотрению' в сервисдеске. Раз эти 10 сек каждый раз растягивают на 3..5 недель знач такова политика компании

если бы комиссия за арбитражную работу была больше, то может быть и политика изменилась бы. но самое главное чтобы не ухудшилось качество рассмотрения в арбитраже. потому как вот уже много лет качеством рассмотрения я доволен вполне.

 
Mikhail Pityugov:

если бы комиссия за арбитражную работу была больше, то может быть и политика изменилась бы. но самое главное чтобы не ухудшилось качество рассмотрения в арбитраже. потому как вот уже много лет качеством рассмотрения я доволен вполне.

Не надо валить с больной головы на здоровую... Политика бы изменилась, если бы Фриланс в частности был профилирующим направлением деятельности... а так это просто как маркетинговый инструмент или непрофильный актив... имхо.

 
Mikhail Pityugov:

я бы например был не против если бы комиссия за арбитражные работы была бы выше. думаю, это было бы справедливо.

но и разумеется чтобы рассматривали оперативно. как раньше.

Не против, по тому что комиссия с заказчика снимается. Заказываешь работу на 100$, исполнитель пропадает, арбитраж, остается 90. Заказываешь другому, а он криворукий и не может сделать чисто физически, второй арбитраж, остается 81$. Результат потерян месяц времени, ничего не сделано, но у тебя стало на 1500р меньше. Ладно 100$, а если работа на 1000?
 
Mikhail Pityugov:

если бы комиссия за арбитражную работу была больше, то может быть и политика изменилась бы


Никак не связано - пока работа не закрыта, на счёте MQ лежит 100% суммы, после её закрытия - только комиссия

 
Alexander Puzanov:


Никак не связано - пока работа не закрыта, на счёте MQ лежит 100% суммы, после её закрытия - только комиссия

Интересно, а неужели клиенты из Еврозоны не могут одним махом пожаловаться что их деньги морозят и не отвечают. Так то у них с этим строго вроде как.

з.ы. Кстати никто не в курсе почему исчезает возможность ответить на работу? после обращения в сервис-деск появилась, через какое-то время снова пропала. Без видимых причин.

 
Aleksey Mavrin:

Интересно, а неужели клиенты из Еврозоны не могут одним махом пожаловаться что их деньги морозят и не отвечают. Так то у них с этим строго вроде как.

з.ы. Кстати никто не в курсе почему исчезает возможность ответить на работу? после обращения в сервис-деск появилась, через какое-то время снова пропала. Без видимых причин.

Возможно дело в том что у тебя 8 работ выполняется а максимум может быть 7
 
Aleksei Beliakov:
Возможно дело в том что у тебя 8 работ выполняется а максимум может быть 7

+

завершите 2 работы из 8, тогда появиться возможность подавать заявки на новые работы

 
Aleksei Beliakov:
Возможно дело в том что у тебя 8 работ выполняется а максимум может быть 7
Denis Nikolaev:

+

завершите 2 работы из 8, тогда появиться возможность подавать заявки на новые работы

Спасибо! Так и подумалось, но точной цифры не знал)

 
Ура! Мой арбитраж рассмотрели через заявку в сервисдеск! Рекорд по сроку выполнения работы - 87 дней )
 
Мой Арбитраж тоже рассмотрели сейчас.
Причина обращения: