Прошу рассмотреть арбитраж - страница 6

 
Mikhail Pityugov:

Здравствуйте

Прошу рассмотреть Арбитраж по этой работе:

https://www.mql5.com/ru/job/126108

уже 5 недель прошло с момента обращения в Арбитраж. рассмотрите пожалуйста. 

 
По-моему, бесполезно сюда писать, к сожалению...
 
Sergey Zhilinskiy:
По-моему, бесполезно сюда писать, к сожалению...

а что же тогда делать, куда писать?

не годами же работе висеть.

коллеги, отзовитесь, интересно, кто как долго Арбитража ждал. у меня сейчас максимум уже. так долго еще не было. до этого один раз помню 2 или 3 недели ждал. а все остальные разы достаточно быстро рассматривали

 
Mikhail Pityugov:

а что же тогда делать, куда писать?

не годами же работе висеть.

коллеги, отзовитесь, интересно, кто как долго Арбитража ждал. у меня сейчас максимум уже. так долго еще не было. до этого один раз помню 2 или 3 недели ждал. а все остальные разы достаточно быстро рассматривали

можно еще в сервисдеск написать

 
Denis Nikolaev:

можно еще в сервисдеск написать

раньше писали. щас они на форум отправляют.

 
Mikhail Pityugov:

раньше писали. щас они на форум отправляют.

на форум автоответчик отправляет, но если заявку сами не закроете, тогда её когда-нибудь рассмотрят(2-3  недели, может раньше)

 
Метаквоты меньше любой другой стороны заинтересованы в закрытии работы, соотв ждать от арбитража с сервисдеском оперативности смысла нет
 
Alexander Puzanov:
Метаквоты меньше любой другой стороны заинтересованы в закрытии работы, соотв ждать от арбитража с сервисдеском оперативности смысла нет

здесь дело не в заинтересованности, а скорее в безразличие. Но ты представь, какому человеку понравится это все разгребать, читать столько глупости?

 

я бы например был не против если бы комиссия за арбитражные работы была бы выше. думаю, это было бы справедливо.

но и разумеется чтобы рассматривали оперативно. как раньше.

 
Stanislav Aksenov:

здесь дело не в заинтересованности, а скорее в безразличие. Но ты представь, какому человеку понравится это все разгребать, читать столько глупости?

Тьма арбитражей где ничего читать не надо - заказчик принял работу но не закрыл и сгинул. На закрыть её времени надо 10 сек максимум - меньше чем поставить метку 'принято к рассмотрению' в сервисдеске. Раз эти 10 сек каждый раз растягивают на 3..5 недель знач такова политика компании

Причина обращения: