Помогите, пожалуйста. Некорректное копирование сигналов. - страница 3

 
привет всем ,не могу найти ресурс куда описать проблему 
подписчик на мои сигналы оплатил 30$ за подписку , проплата прошла , был подписан , подписка дейстивительна до 15 ноября 2019 года , но сделки не копируются подписка активна , не могу разобраться в чем проблема , модераторы помогите решить проблему , спасибо !
 
Murad Agaverdiev:
привет всем ,не могу найти ресурс куда описать проблему 
подписчик на мои сигналы оплатил 30$ за подписку , проплата прошла , был подписан , подписка дейстивительна до 15 ноября 2019 года , но сделки не копируются подписка активна , не могу разобраться в чем проблема , модераторы помогите решить проблему , спасибо !

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Нужна помощь. Не открылась Сделка по сигналу с mql5,

Vladimir Karputov, 2019.10.22 14:59

Если вопрос по сервису Сигналы, то первым делом необходимо в терминале смотреть вкладку "Журнал".

Справка:  терминал 

  • журнал платформы — показывается "Журнал" окна "Инструменты". В нем содержатся сведения о зафиксированных действиях трейдера и платформы за текущий сеанс. В журнале фиксируется информация о запуске платформы и о событиях во время его работы, включая все торговые операции.

Журналы находятся на вкладках Эксперты и Журнал в окне Инструменты

Справка: виртуальный терминал

Запросить журнал работы платформы и советников 

Запрос журнала с виртуального терминала


 
Murad Agaverdiev:
привет всем ,не могу найти ресурс куда описать проблему 
подписчик на мои сигналы оплатил 30$ за подписку , проплата прошла , был подписан , подписка дейстивительна до 15 ноября 2019 года , но сделки не копируются подписка активна , не могу разобраться в чем проблема , модераторы помогите решить проблему , спасибо !

Пошаговая инструкция как подписаться на сигнал - см пост #3461 (там с MQL5 VPS).
Пусть проверит - может ваш подписчик что-то упустил.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2019.06.07
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
только что связывались , сигналы были , все копировалось.  модераторы MQL5 имеют возможность  глянуть конкретного подписчика ?
 
Murad Agaverdiev:
только что связывались , сигналы были , все копировалось.  модераторы MQL5 имеют возможность  глянуть конкретного подписчика ?

Пройдите необходимый шаг указанный в . Без журналов ничего не получится - штатный телепат выехал на конференцию и читать мысли некому.

Помогите, пожалуйста. Некорректное копирование сигналов.
Помогите, пожалуйста. Некорректное копирование сигналов.
  • 2019.10.24
  • www.mql5.com
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с тем, что при копировании сигналов (трейдер на той же платформе MT5 от ICMarkets), объем торгуемого лота по одн...
 
Murad Agaverdiev:
только что связывались , сигналы были , все копировалось.  модераторы MQL5 имеют возможность  глянуть конкретного подписчика ?

Нет, не могут.

----------------

Если он не может писать по русски - то пусть откроет ветку в англ части форума (без наименования сигнала), и ему скажут - что ему надо проверить для того, чтобы сигнал копировался (или он будет знать - почему не копируется).

Если по русски пишет, то ему сюда -

https://www.mql5.com/ru/forum/273160 
(если после ознакомления с веткой у Вас не получится решить свою проблему - см  пост).

Не копируется сигнал
Не копируется сигнал
  • 2018.08.15
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Не копируется сигнал
Причина обращения: