Суд моего робота - страница 2

 
pryn:

код был изначально, может его модераторы ушатали)))..

 
pryn:

код был изначально, может его модераторы ушатали)))..

Наверно это был тот, которого "даже на биржу не пускают", а за код спасибо - поглядим.
 
pryn:

Подгон к истории, если он выявляет определенные закономерности движения цены - это и есть моя цель. Например, один из моих роботов работает по другому принципу (он покупает или продает только при условии превышения текущей ценой уровня цены фрактала, который образовался в периоде 10 свечей назад), торгует от начала до конца недели, потом для следующей недели  я меняю набор параметров, предварительно выведенный при понедельной оптимизации. Так вот, благодаря подгону к истории, как Вы это называете, самый минимальный результат (при 1 открытой позиции) следующий: в 2018 году из 52 торговых недель 18 недель были отрицательные, а остальные 34 положительные (при старте 10000 $, результат + 20747, при средней просадке 13%). В 2019 по этому же роботу: из 38 торговых недель 12 отрицательных и 26 положительных недель, при старте 10000 $ на данный момент +18825 при средней просадке 12 %. Напомню, это результаты при 1 открытой позиции, данный параметр в роботе изменяем, приведенные выше результаты - это самый минимальный риск и, соответственно, самая минимальная прибыль, пара GBPUSD, 30 мин таймфрейм.

Это на истории при тестировании или это результаты на реальном аккаунте с реальной $ прибылью?

 
Vladimir Tkach:

Это на истории при тестировании или это результаты на реальном аккаунте с реальной $ прибылью?

Конечно это в тестере! По-моему, тут все очевидно, парень подогнал параметры робота под 2018-2019 года, причем с просто сумасшедшей просадкой, и хочет доказать, что данный робот будет зарабатывать)) Ну это просто смешно! Очевидно, парень недавно занимается роботостроением и верит, что он понял рынок)

 
Siarhei Baranouski:

Конечно это в тестере! По-моему, тут все очевидно, парень подогнал параметры робота под 2018-2019 года, причем с просто сумасшедшей просадкой, и хочет доказать, что данный робот будет зарабатывать)) Ну это просто смешно! Очевидно, парень недавно занимается роботостроением и верит, что он понял рынок)

Вы совершенно правы. Это конечно же результаты тестера. Мне интересно, а можно как-то сделать робота и без тестирования сразу его кидать на реальный счет?? Прежде, чем смеяться, я бы Вам порекомендовал выложить свои результаты тестирования, после чего мы бы все месте посмеялись с результатов)).

Доказывать я никому ничего не собираюсь. Данный робот работает на реальном счете с 1.09.2019. В первых числах октября выложу сюда реальный результат.

 
Andrew Pryn:


Это форум MQL5, а не форум по формату *.txt :)

Пожалуйста вставьте файл советника в формате *.mq, а не в *.txt .

 
Vladimir Karputov:

Это форум MQL5, а не форум по формату *.txt :)

Пожалуйста вставьте файл советника в формате *.mq, а не в *.txt .

сори, исправляю, вот код mql4:

Файлы:
 
Vladimir Tkach:

Это на истории при тестировании или это результаты на реальном аккаунте с реальной $ прибылью?

По роботу, которого я указал в примере, реальная статистика (начал торговать с 12 недели текущего года): из 27 торговых недель на данный момент 9 отрицательных и 18 положительных, центовый счет, старт 200 $, на сейчас баланс 279 $, прибыль 79 $, средняя просадка 11,37%. Если этот же период сравнить с тестированием на 99% моделировании истории - все сходится.

 
Andrew Pryn:

Вы совершенно правы. Это конечно же результаты тестера. Мне интересно, а можно как-то сделать робота и без тестирования сразу его кидать на реальный счет?? Прежде, чем смеяться, я бы Вам порекомендовал выложить свои результаты тестирования, после чего мы бы все месте посмеялись с результатов)).

Доказывать я никому ничего не собираюсь. Данный робот работает на реальном счете с 1.09.2019. В первых числах октября выложу сюда реальный результат.

Ждем реальный результат. 
 
Добрый день всем! За сентябрь робот слил все 100 баксов))). Скрины отчета скину позже.
Причина обращения: