Платежные системы QIWI,SKRILL,WEBMONEY,PAYEER добавить кто "ЗА"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Denis Tretjakov
361
Denis Tretjakov  

Платежные системы QIWI,SKRILL, WEBMONEY, PAYEER добавить кто "ЗА"

"Платежная система MQL5.community" на данный момент все убрали, а вместо этого только " Cardpay " С чем связано данное решение?

Думаю прежде, чем урезать все системы оплаты, нужно ввести хотя-бы несколько платежных систем актуальных на данный момент, для проверки

процентного соотношения пользования той или иной системой, а затем исходя из этого делать удобные для пользователей, а не для себя изменения. Пользователи, предоставляющие свои мощности в качестве агентов пассивного заработка теперь должны больше терять при переводе средств. К тому же, если система  " Cardpay " вдруг по какой-то причине временно не будет работать, должны быть альтернативные способы вывода средств, как это сделано в большинстве интернет проектов данного типа. Поэтому есть предложение рассмотреть добавление как минимум еще 2-х систем вывода средств например QIWI и PAYEER.

CARDPAY - Acquirer
  • www.cardpay.com
Cardpay is a licensed ecommerce acquirer and a payment service provider for online businesses
Vladimir Baskakov
12031
Vladimir Baskakov  
Меня все устраивает, сразу на карту, без посредников. А то пока до карты доведешь, уже ниче не остаётся, этому процент, тому два... Хватит ныть на форуме по любому поводу
Vladislav Andruschenko
162478
Vladislav Andruschenko  
Denis Tretjakov:

"Платежная система MQL5.community" на данный момент все убрали, а вместо этого только " Cardpay " С чем связано данное решение?

Думаю прежде, чем урезать все системы оплаты, нужно ввести хотя-бы несколько платежных систем актуальных на данный момент, для проверки

процентного соотношения пользования той или иной системой, а затем исходя из этого делать удобные для пользователей, а не для себя изменения. Пользователи, предоставляющие свои мощности в качестве агентов пассивного заработка теперь должны больше терять при переводе средств. К тому же, если система  " Cardpay " вдруг по какой-то причине временно не будет работать, должны быть альтернативные способы вывода средств, как это сделано в большинстве интернет проектов данного типа. Поэтому есть предложение рассмотреть добавление как минимум еще 2-х систем вывода средств например QIWI и PAYEER.

Надо читать весь форум.

Boris Gulikov
8197
Boris Gulikov  
Denis Tretjakov:

Это временно. На пару дней.

Все платёжные системы должны вернуться сегодня или завтра.

Vadim Konyaev
9939
Vadim Konyaev  
Boris Gulikov:

Это временно. На пару дней.

Все платёжные системы должны вернуться сегодня или завтра.

И WM тоже?? ссылку, плиз!

Vladislav Andruschenko
162478
Vladislav Andruschenko  
Vadim Konyaev:

И WM тоже?? ссылку, плиз!

Wm отключили. 

https://www.mql5.com/ru/forum/322197
не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани
не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани
  • 2019.09.13
  • www.mql5.com
не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани...
Dmitry Fedoseev
56693
Dmitry Fedoseev  

Кстати о птичках...

Сверхдержава запрещает подключение карточек к Scrill, он у них числится как игорное заведение. ФЗ-224.

Uladzimir Kirychenka
1371
Uladzimir Kirychenka  

Предлагаю сразу ввод/вывод криптовалютами сделать. Например, Лайткоины. Быстро, удобно.

PS: кто бы ни говорил - расчеты в криптовалютах это уже реальность, а не будущее. 

PSS: Webmoney конечно хорошо, но не совсем удобно уже. Есть вещи попроще 

Alena Lysenkova
2817
Alena Lysenkova  
Я тоже за криптовалюты.
Банки, платежные системы прошлый век. Всегда по возможности в расчетах использую криптовалюту. Быстрей дешевле надежней. 
Sergii Krutyi
1379
Sergii Krutyi  

QIWI,SKRILL, WEBMONEY, PAYEER  

+1 

Sergii Krutyi
1379
Sergii Krutyi  
Uladzimir Kirychenka:

Предлагаю сразу ввод/вывод криптовалютами сделать. Например, Лайткоины. Быстро, удобно.

PS: кто бы ни говорил - расчеты в криптовалютах это уже реальность, а не будущее. 

PSS: Webmoney конечно хорошо, но не совсем удобно уже. Есть вещи попроще 

Alena Lysenkova:
Я тоже за криптовалюты.
Банки, платежные системы прошлый век. Всегда по возможности в расчетах использую криптовалюту. Быстрей дешевле надежней. 

Не хочу вас огорчать ,но если посмотреть правде в глаза то общая капитализация криптовалют на данный момент в районе 250-350 млрд $ . Что сравнительно с другими рынками просто капля в море )) Поэтому говорить новом "крипто будущем" еще рано . 

более того очевиден график популярности запросов ..... 

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий