Крик души. - страница 3

 
Vladimir Kononenko:

отлично, поделитесь? мониторинг..?

Добавлено: Я вот в поиске, и настроен серьезно. 

Это несерьезный подход, есть эмоции и нет количественной оценки. Если вы инвестор, надо писать свои условия. Если хотите купить советник, тоже. А все эти "серьезно" из серии "улучшить" и "углубить", любимые слова руководителей страны от СССР до современной России.)) Вот ВВП слушаешь, ну прямо Брежнев, - нам нельзя допустить отставания, надо прилагать еще больше усилий....бла-бла-бла.

Вот я звоню инвестору, - привет, есть такие-то результаты, к сентябрю надеюсь выйти на такие-то, сколько готов вложить? Он, - на пробу пять тонн баксов, дальше по результатам месячной торговли. Это хоть как-то конкретно. А так ветка скатится в пук, что и наблюдаем.

 
Alexey Volchanskiy:

Это несерьезный подход, есть эмоции и нет количественной оценки. Если вы инвестор, надо писать свои условия. Если хотите купить советник, тоже. А все эти "серьезно" из серии "улучшить" и "углубить", любимые слова руководителей страны от СССР до современной России.)) Вот ВВП слушаешь, ну прямо Брежнев, - нам нельзя допустить отставания, надо прилагать еще больше усилий....бла-бла-бла.

Вот я звоню инвестору, - привет, есть такие-то результаты, к сентябрю надеюсь выйти на такие-то, сколько готов вложить? Он, - на пробу пять тонн баксов, дальше по результатам месячной торговли. Это хоть как-то конкретно. А так ветка скатится в пук, что и наблюдаем.

Какая подача, такой и подход. Я не инвестор по своей сути, но попробовал бы поторговаться с Хренфом, Александром, Джокером,  Гетчем, Кривошеевым и еще  парочкой ребят. 

 
Vladimir Kononenko:

Какая подача, такой и подход. Я не инвестор по своей сути, но попробовал бы поторговаться с Хренфом, Александром, Джокером,  Гетчем, Кривошеевым и еще  парочкой ребят. 

Не стоит благодарностей.

Первый из вашего списка

"и ссылка удалена модератором"

 
EgorKim:

Не стоит благодарностей.

Первый из вашего списка

"и ссылка удалена модератором"

Почитайте пожалуйста правила ресурса:
Условия использования MQL5.COM
Условия использования MQL5.COM
  • www.mql5.com
Внимательно прочтите данные Условия использования сайта www.mql5.com. В рамках данных Условий используются слова и выражения, определенные в разделе 1 настоящих Условий. 1. Термины и определения 1.1. В рамках данных Условий следующие слова и выражения будут иметь следующее значение: MetaQuotes Ltd означает компанию MetaQuotes Ltd, являющейся...
 
Evgeny Belyaev:

Бедняга. Я 2 к рублей.

У тебя все еще впереди)))

 
Да, мир сошел с ума - все хотят бобла и как можно больше, из-за этого доктора не лечат, таксисты не возят... даже дети уже всё делают по дому только за деньги... и  куда мы катимся и докатимся такими темпами... до америки наверно, каждый шаг и каждое движение скоро будем оценивать и продавать... вот почему у них так всё хорошо схвачено и никогда не будет переворотов по дешевке как у нас...
 
Ivan Akimov:
Объясните мне, почему люди покупают всякие советники с миллиардом процентов прибыли, а обычные советники которые торгуют стабильно игнорируют?

потому что жадность всегда превосходит разум и логику в амбициях)

 
Сергей Криушин:
Да, мир сошел с ума - все хотят бобла и как можно больше, из-за этого доктора не лечат, таксисты не возят... даже дети уже всё делают по дому только за деньги... и  куда мы катимся и докатимся такими темпами... до америки наверно, каждый шаг и каждое движение скоро будем оценивать и продавать... вот почему у них так всё хорошо схвачено и никогда не будет переворотов по дешевке как у нас...

при трудоустройстве в фсб проводиться опрос, один из вопросов:

По какой причине вы хотите работать в фсб?

Правильный ответ - по причине высокой зарплаты.

 
Denis Nikolaev:

при трудоустройстве в фсб проводиться опрос, один из вопросов:

По какой причине вы хотите работать в фсб?

Правильный ответ - по причине высокой зарплаты.

После чего тебя просят за дверь, так там невысокие зарплаты.

 
Denis Nikolaev:

при трудоустройстве в фсб проводиться опрос, один из вопросов:

По какой причине вы хотите работать в фсб?

Правильный ответ - по причине высокой зарплаты.

естественно правильный

т.к. в ином случае ты в перспективе завербован

и будешь работать только до тех пор, пока будешь отвечать на этот вопрос правильно
Причина обращения: