Крик души.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ivan Akimov
840
Ivan Akimov  
Объясните мне, почему люди покупают всякие советники с миллиардом процентов прибыли, а обычные советники которые торгуют стабильно игнорируют?
Yevhenii Levchenko
3419
Yevhenii Levchenko  
Ivan Akimov:
Объясните мне, почему люди покупают всякие советники с миллиардом процентов прибыли, а обычные советники которые торгуют стабильно игнорируют?
Потому что нужно запастись терпением
Aleksey Semenov
3623
Aleksey Semenov  
Ivan Akimov:
губу закатай, слюни подбери
Ivan Akimov
840
Ivan Akimov  
да что мне слюни подбирать, просто спрашиваю, людям нужно овердохера процентов прибыли или стабильность.
Renat Akhtyamov
15714
Renat Akhtyamov  
Ivan Akimov:
да что мне слюни подбирать, просто спрашиваю, людям нужно овердохера процентов прибыли или стабильность.

и то и другое

;)

Evgeniy Zhdan
16160
Evgeniy Zhdan  
Ivan Akimov:

Потому что людям нужны миллиарды. А обычные - они и есть обычные.

Vladimir Kononenko
697
Vladimir Kononenko  
Ivan Akimov:
У Вас есть, которые стабильно торгуют? 
Ivan Akimov
840
Ivan Akimov  
так есть, я для себя за 17 лет торговли выработал стратегию .
Yevhenii Levchenko
3419
Yevhenii Levchenko  
Ivan Akimov:
так есть, я для себя за 17 лет торговли выработал стратегию .

сколько ж ты бабла слил за эти 17 лет?)

В смысле, ты ж не сразу ее выработал?
Ivan Akimov
840
Ivan Akimov  
я же просто хотел узнать у людей которые продают советников, есть какой то результат и  что народ хочет видеть, бешеные проценты или помалу но стабильно.
Ivan Akimov
840
Ivan Akimov  

Бабла слил порядочно, около 2 лямов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий