Крик души.

 
Объясните мне, почему люди покупают всякие советники с миллиардом процентов прибыли, а обычные советники которые торгуют стабильно игнорируют?
 
Ivan Akimov:
Объясните мне, почему люди покупают всякие советники с миллиардом процентов прибыли, а обычные советники которые торгуют стабильно игнорируют?
Потому что нужно запастись терпением
 
Ivan Akimov:
Объясните мне, почему люди покупают всякие советники с миллиардом процентов прибыли, а обычные советники которые торгуют стабильно игнорируют?
губу закатай, слюни подбери
 
да что мне слюни подбирать, просто спрашиваю, людям нужно овердохера процентов прибыли или стабильность.
 
Ivan Akimov:
да что мне слюни подбирать, просто спрашиваю, людям нужно овердохера процентов прибыли или стабильность.

и то и другое

;)

 
Ivan Akimov:
Объясните мне, почему люди покупают всякие советники с миллиардом процентов прибыли, а обычные советники которые торгуют стабильно игнорируют?

Потому что людям нужны миллиарды. А обычные - они и есть обычные.

 
Ivan Akimov:
Объясните мне, почему люди покупают всякие советники с миллиардом процентов прибыли, а обычные советники которые торгуют стабильно игнорируют?
У Вас есть, которые стабильно торгуют? 
 
так есть, я для себя за 17 лет торговли выработал стратегию .
 
Ivan Akimov:
так есть, я для себя за 17 лет торговли выработал стратегию .

сколько ж ты бабла слил за эти 17 лет?)

В смысле, ты ж не сразу ее выработал?
 
я же просто хотел узнать у людей которые продают советников, есть какой то результат и  что народ хочет видеть, бешеные проценты или помалу но стабильно.
 

Бабла слил порядочно, около 2 лямов.

Причина обращения: