Финансовые операции ограничены (ч2)

 

Здравствуйте всем, это продолжение темы https://www.mql5.com/ru/forum/318706, пишу от имени @Artem Markevych (скриншот 14), которому заблокировали вход в аккаунт, заблокировали финансовые операции, забрали права продавца, изъяли средства, забрали право использовать купленные продукты, в общем заблокировали всеми возможными способами.

Была у меня работа с клиентом @algorez из Канады (скриншот 15), сумма работы 1500$ (скриншот 5). Всё начилось с того, что спустя месяц после начала работы по личным причинам я решил закрыть работу, я спросил у клиента логин и пароль от аккаунта, зашел на сайт и закрыл работу в свою пользу. Клиент начал писать в сервисдеск про возврат средств, но MQL ему отказывало и тогда клиент решил пожаловаться в PayPal на возврат средств (скриншот 18), то есть изначально MQL не хотели ничего возвращать и только после жалобы в PayPal MQL под надуманным предлогом заблокировал мне финансовые операции ссылаясь на нарушение 7 раздела (скриншот 15), но мне так и не указали какой пункт правил я нарушил, а всё потому что фактически я ничего не нарушил так как я (вторая сторона сделки) закрыл работу с помощью данных своего клиента(1-я сторона сделки), но этого в правилах нет!

Меня обвинили в краже и сообщили, что, если клиент подаст на меня в суд, то они с радостью передадут мои данные судебным органам. Но есть такое понятие как презумпция невиновности, это говорит о том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом. MQL решило всё просто, чтобы не портить отношения с PayPal они заблокировали меня, потом что была жалоба клиента под видом нарушения правил фраланса, но как я уже писал, правил таких нет. Если бы был иск на моё имя, то MQL должно заблокировать финансовые операции на период рассмотрения дела и только по решению суда совершать какие-то действия по отношению сторон дела, а сервисдеск повёл себя незаконно и нарушил мои права как пользователя.

Более того, заблокировали использование продуктов, которые я покупал и средства за них никто не возвращал (скриншот 19).

Не дали возможность вывести 45$ за другую работу, которая была закрыта без проблем (скриншот 5).

И эта "благодарность" за 3 года фриланса на ресурсе.

Я создал эту тему как крик души о том беспределе со стороны MQL, о том какие непрофессионалы работают в сервисдеске, о том, что мои права нарушили. Я хочу мирно всё решить и восстановить свой аккаунт, так как у меня есть все доказательства, есть правда на моей стороне, а у вас только жалоба клиента. Не хотелось бы восстанавливать свои права в судебном порядке, это будет уже совсем по-другому. 

Прошу администрацию:

- разблокировать доступ к аккаунту @Artem Markevych;

- снять финансовые ограничения;

- вернуть права продавца;

- вернуть средства в размере 1350$(1500$-10% комиссии);

- наказать сотрудников сервисдеска.

Спасибо!

Финансовые операции ограничены
Финансовые операции ограничены
  • 2019.07.26
  • www.mql5.com
Здравствуйте, обнаружил, что мои финансовые операции ограничены, написал в сервис деск, но там иногда отвечают долго, пытаюсь выяснить в чём дело и...
Файлы:
14.png  268 kb
1.png  110 kb
19.png  121 kb
20.png  237 kb
11.png  229 kb
15.png  248 kb
5.png  211 kb
22.png  166 kb
18.png  126 kb
 
You should be banned you're a criminal
 
Artem Markevych:

..под надуманным предлогом заблокировал мне финансовые операции ссылаясь на нарушение 7 раздела (скриншот 15)

  1. Использование сервиса "Фриланс" для совершения любых мошеннических финансовых операций, в том числе создание фиктивных работ для проведения сторонних расчетов. Вся переписка и передача результата выполнения заказа должны производиться непосредственно в проводимой работе.

Очевидно - вы смошенничали - закрыли работу за клиента и хотели завладеть чужими деньгам.
Разве это не мошенничество?

Ну и подставили сервис (и исполнителей), показав что тут работают нечестные люди.

 
Artem Markevych:

... Всё начилось с того, что спустя месяц после начала работы по личным причинам я решил закрыть работу, я спросил у клиента логин и пароль от аккаунта, зашел на сайт и закрыл работу в свою пользу. ...

... Но есть такое понятие как презумпция невиновности ...

Жесть

 
клиент тоже хорош, дал логин-пароль от своего аккаунта, о чем он думал...
 

Ничего себе, я в шоке.

Человек сам пишет что обманным путем закрыл работу.

Вот эта наглость.

 
Andrey F. Zelinsky:

Жесть

тоже прикольно:
Artem Markevych:

И эта "благодарность" за 3 года фриланса на ресурсе.

я без штрафов ГАИ по несколько лет ездил, и я тож могу это в оправдание заявить инспектору?

 
забанили, ждем третью часть
 
Igor Makanu:

я без штрафов ГАИ по несколько лет ездил, и я тож могу это в оправдание заявить инспектору?

ну вообще да. Можно отделаться предупреждением по статьям по которым оно предусмотрено.

но тут вообще другой случай.

 
TheXpert:

ну вообще да. Можно отделаться предупреждением по статьям по которым оно предусмотрено.

но тут вообще другой случай.

возможно Вы правы, тогда от личности правонарушителя зависит )))

Вы сделали большую работу для MQL - сообщества,  Вас можно было бы в индивидуальном порядке рассмотреть, если бы случай был из разряда недоразумение, но тут действительно случай где нарушено все - включая логику и порядочность

ЗЫ: хотя если не изменяет память - Вас банят регулярно? ... т.е. даже былые заслуги на этом ресурсе не в счет? 

 
Igor Makanu:
тоже прикольно:

я без штрафов ГАИ по несколько лет ездил, и я тож могу это в оправдание заявить инспектору?

Я 49 лет не крал ничего. Мож простят если стырить чего-нить?

Логика железная...

Причина обращения: