Финансовые операции ограничены (ч2) - страница 2

 
Igor Makanu:

ЗЫ: хотя если не изменяет память - Вас банят регулярно? ... т.е. даже былые заслуги на этом ресурсе не в счет? 

ну пока не пожизненно, так что можно считать что в счет ))

 
Artem Markevych:

... Всё начилось с того, что спустя месяц после начала работы по личным причинам я решил закрыть работу, я спросил у клиента логин и пароль от аккаунта, зашел на сайт и закрыл работу в свою пользу. ... но мне так и не указали какой пункт правил я нарушил, а всё потому что фактически я ничего не нарушил так как я (вторая сторона сделки) закрыл работу с помощью данных своего клиента(1-я сторона сделки), но этого в правилах нет!

В правилах всё это есть:

https://www.mql5.com/ru/about/terms "Условия использования mql5.com":

3.16. Вы обязуетесь не осуществлять доступ к Учетной записи и не пытаться осуществить доступ к Учетной записи, в отношении которой у Вас нет прав доступа.

Если что-то и не оговорено, то есть такой пункт:

3.6. Вы соглашаетесь использовать сайт www.mql5.com только в целях, разрешенных (а) настоящими Условиями и (б) всеми действующими законами, постановлениями и общепринятыми в соответствующей юрисдикции практиками и правилами, а также руководствоваться принципами нравственности, разумности и морали. Вы соглашаетесь соблюдать все местные законы и постановления, касающиеся загрузки, установки и/или использования материалов, продуктов и услуг.

Есть и такой пункт:

3.2. Вы соглашаетесь с тем, что компания MQL5 Ltd может по собственному усмотрению и без предварительного уведомления приостановить или прекратить предоставление любого MQL5 Сервиса, услуги или доступа к сайту mql5.com (или его функций) лично Вам или всем Пользователям.

 
А про то что не отдали 50 за другую работу, это будет компенсации для арбитража, так как клиент же получил через пэйпал свои 1500 обратно. Считай еще и сотни не хватает до комиссии сервиса в 150.
 
Artem Markevych:

 Всё начилось с того, что спустя месяц после начала работы по личным причинам я решил закрыть работу, я спросил у клиента логин и пароль от аккаунта, зашел на сайт и закрыл работу в свою пользу. 

И еще это было бы интересно расшифровать подробнее? Что значит вы решили? Ну есть же арбитраж, где ты можешь отказаться от работы с возвратом средств заказчику.

А тут что, неужели, действительно, имеет место быть такая безграничная наглость.

 
Stanislav Aksenov:

И еще это было бы интересно расшифровать подробнее? Что значит вы решили? Ну есть же арбитраж, где ты можешь отказаться от работы с возвратом средств заказчику.

А тут что, неужели, действительно, имеет место быть такая безграничная наглость.

Вопиющий случай

Artem Markevych:

Не хотелось бы восстанавливать свои права в судебном порядке, это будет уже совсем по-другому. 

 

во дела.. еще требует вернуть 1500$, которые же сам признался что украл.. 

я в шоке..

 
algorez:
You should be banned you're a criminal

How come that you left a 5 stars feedback to such a developer and after such a strange job outcome (without getting any results)? 

Were there any guns involved?

 

все, пойду спать,
так от меня меньше вреда !


 
Andrey Barinov:

How come that you left a 5 stars feedback to such a developer and after such a strange job outcome (without getting any results)? 

Were there any guns involved?

Отзыв поставил мошенник из под аккаунта заказчика

 
А где самое интересное, для чего заказчик передал свои данные для доступа?
Причина обращения: