кто напишет советник недорого))))?

 
кто напишет советник недорого))))?
 
эмир:
кто напишет советник недорого))))?

Вы первый раз тут? Нажмите кнопку Фриланс, там сотни желающих написать что-нибудь

 
эмир:
кто напишет советник недорого))))?
Я могу бесплатно - "Советник".
 
Evgeniy Zhdan:

Вы первый раз тут? Нажмите кнопку Фриланс, там сотни желающих написать что-нибудь

первый раз) спасибо добрый человек!!!

 
Макс:
Я могу бесплатно - "Советник".
забыл про "недорого))))"
 
Yevhenii Levchenko:
забыл про "недорого))))"
Советники нынче не рулят. Сейчас тренд - временные поверенные в делах.
 
эмир:
кто напишет советник недорого))))?

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Пожалуйста, исправьте этот индикатор или советник

Сергей Голубев , 2017.03.24 07:23

Это мое предложение (которое пришло с TSD форума от 2010 года и TSD 2008 ):

----------------

Просто напоминаю:

Кодеры (любой кодер) кодируют бесплатно:

  • если это интересно им лично, или 
  • если это интересно для многих форумчан.

----------------

и фриланс раздел форума следует использовать в большинстве случаев.

 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с платформой и со всем остальным, я новечек((((
 
эмир:
кто напишет советник недорого))))?

Возьми даром в CodeBase https://www.mql5.com/ru/code очень много отличных индикаторов и неплохо зарабатывающих советников, почитай статьи, поучись как надо работать на бирже сначала по технике, потом по новостям...протестируй, прооптимизируй - увидишь прибыль...начинай потихоньку применять на реале...глядишь и научишься миллионы загребать, как многие тут...))

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Советник торгует дивергенцию и двойную дивергенцию индикатора iOsMA (Moving Average of Oscillator, OsMA). Поиск дивергенций - основа алгоритма CompareMaps из модуля торговых сигналов Таблица параметров OCHL последних 10-ти баров на текущем графике и текущем таймфрейме. Также, показывает параметр tick.volume и количество пунктов каждого бара...
 
Tamara Pigareva:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с платформой и со всем остальным, я новечек((((

Справка по MetaTrader 5
Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Поддерживаются четыре режима исполнения торговых ордеров: немедленный (Instant Execution), по запросу (Request Execution), по рынку (Market Execution) и биржевой (Exchange). В распоряжении трейдера все виды ордеров, включая рыночные, отложенные и стоп-ордера. Такое разнообразие в выборе ордеров и режимов их исполнения позволяет трейдеру...
 
Tamara Pigareva:
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с платформой и со всем остальным, я новечек((((

Что там разбираться...кликаешь в левом верхнем углу по стакану... внизу у стакана 2кнопки Buy and Sell...когда цена вверх идет  покупаешь - жмакаешь Buy и на оборот - цена вниз - продаешь значит жмакаешь Sell...всё очень примитивно просто...вот только никто не знает, куда пойдет цена в будущем...))

Причина обращения: