Советники: Day rollback 2

 

Day rollback 2:

Дневная торговля. Модификация первой версии "Day rollback"

Day rollback 2

Автор: Vladimir Karputov

 
Здравствуйте Владимир,
Я хочу оптимизировать параметры Rectangular Start Time и Rectangular End Time.
Однако, даже если я просто изменю «часовые» значения этих параметров, параметров оптимизации будет слишком много. (39601 и 72001!)

Например, как я могу ввести значения времени в эти параметры, чтобы оптимизировать следующие интервалы времени начала и окончания?

"Rectangle time start= 02:00 - 13:00  
"Rectangle time end" = 03:00 - 23:00 

Спасибо.

 
Edviao:
Здравствуйте Владимир,
Я хочу оптимизировать параметры Rectangular Start Time и Rectangular End Time.
Однако, даже если я просто изменю «часовые» значения этих параметров, параметров оптимизации будет слишком много. (39601 и 72001!)

Например, как я могу ввести значения времени в эти параметры, чтобы оптимизировать следующие интервалы времени начала и окончания?

"Rectangle time start= 02:00 - 13:00  
"Rectangle time end" = 03:00 - 23:00 

Спасибо.

Вы оптимизируете параметр который имеет тип datetime , но при этом Вы не видите уточнение (use only HH::MM) - то есть советник учитывает только часы и минуты. Вы же в оптимизации зачем-то пытаетесь оптимизировать и секунды. Вам нужно выставить минимальный шаг оптимизации не секунда, а минута.

 
Vladimir Karputov:

Вы оптимизируете параметр который имеет тип datetime , но при этом Вы не видите уточнение (use only HH::MM) - то есть советник учитывает только часы и минуты. Вы же в оптимизации зачем-то пытаетесь оптимизировать и секунды. Вам нужно выставить минимальный шаг оптимизации не секунда, а минута.


Я читал заявления снова и снова. Но проблема в том, что я не думал, что шаги оптимизации тестера основывались на «Одну секунду» интервалах.
Вот почему я никогда не играл со значениями «шага».

 Большое спасибо Владимиру за поддержку!
Причина обращения: