Нужна помощь. Тема - удаленное управление роботом. - страница 6

 
abolk:

вот суть -- в выделенном

а теперь почитаем ранее написанное -- и делаем-делаем выводы:

Ну и что вы этим хотели сказать?
Да, мне нужны деньги и я это не скрываю - лимон зеленых подарил Валере Мальцеву, оставшиеся 30-40 тыс. успешно слил на второй волне обвала золота (нельзя торговать в подавленном состоянии, ни к чему хорошему это не приводит), бабла ноль.
Машина есть, а запустить ее не на чем, она депозита более-менее приличного требует. С тех денег что есть (3 реальных счета можете видеть в Сигналах, счет с депо +10к это на самом деле 200 баксов при эквити 10к - бывший Амос) раскручиваться придется несколько лет, нельзя на копейках нормально торговать, там главное не заработок, а Не слить.
Хочу продать десяток-другой машинок упрощенного варианта, типа полный автомат.
Не потому что жалко отдать полноценную версию, а потому что фиг кто станет строить 30-40 параметров. Вот и делаю вариант торгующий по принципу "средней температуры по больнице".
Да, в таком варианте менее профитна, но абсолютно надежна, т.к. трейдеру не к чему приложиться кроме кнопки Пуск. А варинт, который будет выставлен первым, это рибейтная машина. Миллион сделок на см. графика делает на раз. При этом еще и не менее 100% годовых выдает на горА.
В ЧЕМ вы криминал увидели?
 
Programmer96:
Ну и что вы этим хотели сказать?
Да, мне нужны деньги и я это не скрываю - лимон зеленых подарил Валере Мальцеву, оставшиеся 30-40 тыс. успешно слил на второй волне обвала золота (нельзя торговать в подавленном состоянии, ни к чему хорошему это не приводит), бабла ноль.
Машина есть, а запустить ее не на чем, она депозита более-менее приличного требует. С тех денег что есть (3 реальных счета можете видеть в Сигналах, счет с депо +10к это на самом деле 200 баксов при эквити 10к - бывший Амос) раскручиваться придется несколько лет, нельзя на копейках нормально торговать, там главное не заработок, а Не слить.
Хочу продать десяток-другой машинок упрощенного варианта, типа полный автомат.
Не потому что жалко отдать полноценную версию, а потому что фиг кто станет строить 30-40 параметров. Вот и делаю вариант торгующий по принципу "средней температуры по больнице".
Да, в таком варианте менее профитна, но абсолютно надежна, т.к. трейдеру не к чему приложиться кроме кнопки Пуск. А варинт, который будет выставлен первым, это рибейтная машина. Миллион сделок на см. графика делает на раз. При этом еще и не менее 100% годовых выдает на горА.
В ЧЕМ вы криминал увидели?

Криминал, с точки зрения покупателя, начнется, когда ваши "машинки" не оправдают его ожиданий. А так как рынок, как правило, ожиданий не оправдывает, всё живое и неживое, что на нем работает, отклоняется от своих ожидаемых и заявленных характеристик. С нестационарностью ничего не поделаешь. И ожидания у многих завышены чрезмерно.

И что если, к примеру, за прошлый год система принесла 100% годовых с просадкой в 20%, и ее у вас купил какой-нибудь новичок в ожидании таких же результатов в следующем году. Легко может быть так, что система в будущем принесет меньше, или не принесет ничего, или вовсе что-нибудь унесет.

Вы говорили, что продавец должен нести ответственность за свой продукт, и, если наступит худший вариант, готовы ли вы ее нести: возвращать деньги и возмещать убытки, даже если придется имущество закладывать, почки продавать и т.п.? Если нет, то вы соучастник лохотрона, если да -- самоубийца.