Советники: High Low Strategy On Time 3

 

High Low Strategy On Time 3:

Модификация "High Low Strategy On Time 2"

High Low Strategy On Time 3

Автор: Vladimir Karputov

 

Спасибо за код с днями недели.

Может стоит добавить в советник , как в прочим и в другие советники код - выбора времени по дням недели.

Иногда получается , что ордер можно открывать в понедельник после обеда , а в пятницу до обеда , а дальше не открываться.

А так из торговли вылетают полные дни.

 
Vasy Wertynov:

Спасибо за код с днями недели.

Может стоит добавить в советник , как в прочим и в другие советники код - выбора времени по дням недели.

Иногда получается , что ордер можно открывать в понедельник после обеда , а в пятницу до обеда , а дальше не открываться.

А так из торговли вылетают полные дни.

Нет, в ближайшем будущем я такого функционала точно не планирую. Считаю такой подход ограничений неэффективным.

 
Доброго вечера! В этой модификации он размещает две разнонаправленные заявки одновременно. Так было задумано?
 
Vitaliy Gudzovskiy:
Доброго вечера! В этой модификации он размещает две разнонаправленные заявки одновременно. Так было задумано?

К сожалению не владею искусством телепатии и не могу видеть какие Вы выставили настройки и на каком рынке торгуете ...

У меня советник выставляет по одному отложенному ордеру - как и было задумано.
 
Vladimir Karputov:

К сожалению не владею искусством телепатии и не могу видеть какие Вы выставили настройки и на каком рынке торгуете ...

У меня советник выставляет по одному отложенному ордеру - как и было задумано.

На FORTS, настройки аналогичные использованным в предыдущих версиях. В тех ставил одну, здесь две.

 
Vitaliy Gudzovskiy:

На FORTS, настройки аналогичные использованным в предыдущих версиях. В тех ставил одну, здесь две.

Есть Биржа, есть Форекс. А то место которое Вы называете "FORTS" я не знаю.

"настройки аналогичные" - тут только к телепатам. 


Вы не предоставили НИ НАСТРОЕК, НИ СИМВОЛ, НИ ТАЙМФРЕЙМ, НИ ЛОГ ФАЙЛ.

 
Vladimir Karputov:

Есть Биржа, есть Форекс. А то место которое Вы называете "FORTS" я не знаю.

"настройки аналогичные" - тут только к телепатам. 


Вы не предоставили НИ НАСТРОЕК, НИ СИМВОЛ, НИ ТАЙМФРЕЙМ, НИ ЛОГ ФАЙЛ.

Биржа, фьючерс SBRF, таймфрейм 15 минут


 
Vitaliy Gudzovskiy:

Биржа, фьючерс SBRF, таймфрейм 15 минут


Реал или демо? Лог файл?

 
Vladimir Karputov:

Реал или демо? Лог файл?

Одинаково на реале и в тестере метатрейдера. Лог есть возможность взять из результатов теста? Если да - куда он выгружается?

 
Vitaliy Gudzovskiy:

Одинаково на реале и в тестере метатрейдера. Лог есть возможность взять из результатов теста? Если да - куда он выгружается?

Конечно можно взять лог-файл и из тестера.

Если Вы запускали тестирование в визуальном режиме, то перейдите в окно визуального тестера, вкладка Журнал и правый клик мышкой - пункт Открыть


откроется проводник Windows - там и будет лог-файл.

Причина обращения: