Советники: Moving Average Trade System

 

Moving Average Trade System:

Стратегия базируется на МА с периодами 5/20/40/60.

Moving Average Trade System tester

Автор: Vladimir Karputov

 
Automated-Trading:

Moving Average Trade System:

Автор: Vladimir Karputov

Meditation
Файлы:
Meditation.jpg  208 kb
 
Jazz.Jazz:
Meditation
Что Вы хотели сказать этим рисунком? Каким образом это коррелирует с темой топика?
 
Подскажите, а почему у меня не запускается алгоритм торговли в тестере стратегий на МТ5? Вроде компиляция прошла без ошибок. Платформу применяю к ММВБ. Инструмент торговли фьючерс на РТС. Мне кажется разницы ни какой, евро-доллар или РТС будет. Но не запускается и всё тут. Пробовал  лот менять с 0.1 на 1.0, без изменений, не работает.
 
ARGON:
Подскажите, а почему у меня не запускается алгоритм торговли в тестере стратегий на МТ5? Вроде компиляция прошла без ошибок. Платформу применяю к ММВБ. Инструмент торговли фьючерс на РТС. Мне кажется разницы ни какой, евро-доллар или РТС будет. Но не запускается и всё тут. Пробовал  лот менять с 0.1 на 1.0, без изменений, не работает.

Покажите что Вы там вводите (скриншот двух вкладок Тестера Стратегий) - "Настройки" и "Параметры". Лог файл из тестера (если запускаете в визуальном режиме, то лог из вкладки "Журнал" визуального тестера).

 
Пока разберешься
Файлы:
 
ARGON:
Пока разберешься

Описание ошибки сообщается в журнале визуального тестера. Ваш торговый счёт не подходит для данного советника.

 
И...ничего уже нельзя сделать с кодом советника?(( Может дело всего в одной строчке, подшаманить  и запустить? Нет?
 
ARGON:
И...ничего уже нельзя сделать с кодом советника?(( Может дело всего в одной строчке, подшаманить  и запустить? Нет?

Нет. Вам нужен советник который гарантированно не открывает разнонаправленные позиции или гарантированно перед разворотом закрывает противоположную позицию.

 
Понял, спасибо.
Причина обращения: