Цена продуктов в трейдинге?... - страница 3

 
lynxntech #:

если вам не удалось, рынок от этого не становится низкодоходным или высоко убыточным, сам факт наличия возможности. Дальше все зависит от вас.

если делаете закладки, то конечно форекс в не выгодный))
Вы просто продемонстрируйте удесятирение за несколько дней.
 
Sergey Gridnev #:
Вы просто продемонстрируйте удесятирение за несколько дней.

10 преувеличил, надо быть сильно удачливым, и торговать максимальными лотами, например сейчас дневная волотильность это позволяет, за день и вверх сходить, например до моих лимитных уровней, и потом еще и вниз

в 5 раз, высокодоходный? в америке например с их процентными ставкам, до февраля и 30% в год нормальная прибыль, причем не на ж. за компом сидеть, а содержать целую забегаловку.

 
lynxntech #:

10 преувеличил, надо быть сильно удачливым, и торговать максимальными лотами, например сейчас дневная волотильность это позволяет, за день и вверх сходить, например до моих лимитных уровней, и потом еще и вниз

в 5 раз, высокодоходный? в америке например с их процентными ставкам, до февраля и 30% в год нормальная прибыль, причем не на ж. за компом сидеть, а содержать целую забегаловку.

тот самый случай когда лучше было промолчать...

покажите, хотя-бы в 3-е за день. 

 
Maxim Kuznetsov #:

тот самый случай когда лучше было промолчать...

покажите, хотя-бы в 3-е за день. 

тот случай когда лучше читать внимательней...

тех счетов давно нет, они демо, я не говорил, что я такой великий торговец, речь была, что это возможно в принципе, пусть не в 10 и не в 5 раз, в 2 раза за день легко, сегодня на евродолларе это можно было, со 100$ сделать 300$ плечо это позволяет.

почему не сделал, сейчас в акциях, кинулся в робо сегодня, там пополнение только криптой, с альп вообще не понятно какой у них сайт даже, который яндекс выдает, он вообще не открывается даже
 
lynxntech #:

в 2 раза за день легко, сегодня на евродолларе это можно было, со 100$ сделать 300$ плечо это позволяет.

Ну, ок. Покажите нам удвоение за день.
Уверен, станете местным героем!
 
lynxntech #:

тот случай когда лучше читать внимательней...

тех счетов давно нет, они демо, я не говорил, что я такой великий торговец, речь была, что это возможно в принципе, пусть не в 10 и не в 5 раз, в 2 раза за день легко, сегодня на евродолларе это можно было, со 100$ сделать 300$ плечо это позволяет.



- Здравствуйте, меня зовут Олег, и я балобол.

- Садись, Олег.

- Я не Олег.


Олег, здравствуйте! )))

 
Sergey Gridnev #:
Ну, ок. Покажите нам удвоение за день.
Уверен, станете местным героем!

ждите))

 
Igor Makanu #:

- Здравствуйте, меня зовут Олег, и я балобол.

- Садись, Олег.

- Я не Олег.



....

Олег, здравствуйте! )))

вы похоже тоже с другой планеты,

тут даже не надо искать такие умножения, мастер таких маневров тот самый даже Владимир Баскаков, который часто встречался в "Лиге", сколько он наклепал сигналов подобных, тьма! были и сливные конечно.

все эти сигналы жили не долго, заработал 5K  и т.д. сразу снял, закрыл сигнал. очевидно доказывал кому-то...

 
4 сейчас конкурс проводит, месячный. В двух я почувствовал. Лидером был тот, кто сумел увеличить депо в 4-5 раз. Я же сделал за месяц 40% (и то за счёт того, что перед стартом просел и с открытыми ордерами стартанул) - оказался в первой двадцатке второй сотни. Не проявили активности 50 участников. 200 получили хоть какую-то прибыль. Остальные в минусе. Около 100 слили депозит.

Говорить о возможности увеличивать депозит в разы глядя на успехи других - наивность. Та самая, на которую и рассчитывают продавцы на маркете.
 
Shoker #:
4 сейчас конкурс проводит, месячный. В двух я почувствовал. Лидером был тот, кто сумел увеличить депо в 4-5 раз. Я же сделал за месяц 40% (и то за счёт того, что перед стартом просел и с открытыми ордерами стартанул) - оказался в первой двадцатке второй сотни. Не проявили активности 50 участников. 200 получили хоть какую-то прибыль. Остальные в минусе. Около 100 слили депозит.

Говорить о возможности увеличивать депозит в разы глядя на успехи других - наивность. Та самая, на которую и рассчитывают продавцы на маркете.

это при том что конкурс и риски у всех мягко говоря завышенные, а ММ задранный.

удвоить баланс за день на 1:100 можно поймав движ в 1000п и войдя на всю котлету. В теории можно, на практике крайне тяжело. А на больших плечах слишком близко получается стоп-аут. 

Причина обращения: