Что делать если Заказчик не выходит на связь? - страница 3

 
Renat Fatkhullin:

Восстанавливаем работу сервисдеска и реорганизуем свои процессы.

Извините за задержки, пожалуйста.


Мы также провели ревизию долгих (от полугода) зависших/безнадежных задач и после проверок возвращаем средства заказчикам.

В ближайший месяц мы проведем юридическую реорганизацию компании, владеющей сайтом MQL5.community и просим активных участников активнее выводить накопленные балансы.

Для этого мы большинству продавцов и участников фриланса подняли лимит суточных выводов до 5000 долларов. Мы хотим к моменту реорганизации остаться с минимальными обязательствами.

В любом случае, все наши финансовые обязательства сохраняются при смене юридического лица. Ресурс как был нашим, так и остается.

Эта ревизия была насколько неожиданной. Две моих (как исполнителя) работы, в которых пропали заказчики были расторгнуты. Я считал, что эти работы никак не могут быть выиграны заказчиком в арбитраже, поэтому не спешил обращаться.

Могу я надеяться на пересмотр этого расторжения?

А также еще один вопрос: следует ли немедленно обратиться в арбитраж по всем работам, где давно не появляется заказчик?

Изменится ли в будущем работа сервиса фриланс?

 
Ilya Baranov:

Эта ревизия была насколько неожиданной. Две моих (как исполнителя) работы, в которых пропали заказчики были расторгнуты. Я считал, что эти работы никак не могут быть выиграны заказчиком в арбитраже, поэтому не спешил обращаться.

Могу я надеяться на пересмотр этого расторжения?

А также еще один вопрос: следует ли немедленно обратиться в арбитраж по всем работам, где давно не появляется заказчик?

Изменится ли в будущем работа сервиса фриланс?

Обратитесь в сервисдеск с полным обоснованием и доказательством исполнения своей части работы, пожалуйста.

Всегда надо обращаться в арбитраж, если задержки больше месяца. Зависшие процессы имеют приоритет заказчика, так как он платил, а дело не доведено до конца.

Принципы работы фриланса не будут меняться. Мы просто провели ревизию совершенно безнадежных проектов.

 
Renat Fatkhullin:

Обратитесь в сервисдеск с полным обоснованием и доказательством исполнения своей части работы, пожалуйста.

Всегда надо обращаться в арбитраж, если задержки больше месяца. Зависшие процессы имеют приоритет заказчика, так как он платил, а дело не доведено до конца.

Принципы работы фриланса не будут меняться. Мы просто провели ревизию совершенно безнадежных проектов.

Спасибо за ответ.

Уже несколько дней назад обратился.

 
Renat Fatkhullin:

Восстанавливаем работу сервисдеска и реорганизуем свои процессы.

Извините за задержки, пожалуйста.


Мы также провели ревизию долгих (от полугода) зависших/безнадежных задач и после проверок возвращаем средства заказчикам.

В ближайший месяц мы проведем юридическую реорганизацию компании, владеющей сайтом MQL5.community и просим активных участников активнее выводить накопленные балансы.

Для этого мы большинству продавцов и участников фриланса подняли лимит суточных выводов до 5000 долларов. Мы хотим к моменту реорганизации остаться с минимальными обязательствами.

В любом случае, все наши финансовые обязательства сохраняются при смене юридического лица. Ресурс как был нашим, так и остается.

Не знаю причину этого, на мой взгляд неприятного события, наверняка она не одна, но без никакого злорадства я предупреждал модератора, когда он как рэкетир отжал у меня регистрацию, что он сделал и представил это таким образом, будто компания играет в политику.

Или это уже и были проявления политики новых хозяев?

 
У меня не выходит на связь разработчик, после 1 месяца со дня истечения оговоренных сроков обратился в арбитраж, но там дело висит еще почти месяц. Возможно, у кого-нибудь, есть его внефорумные контакты, буду признательным. Ник разработчика можно найти по моему отзыву на его последнюю работу.
 
Вячеслав Зюбан:
Ник разработчика можно найти по моему отзыву на его последнюю работу.

Нельзя.

 
Andrey Barinov:

Нельзя.

А открыто написать сюда нельзя?
 
Вячеслав Зюбан:
А открыто написать сюда нельзя?

Попробуйте. Если модераторы посчитают, что нельзя, то потрут.

 

Тема: АРБИТРАЖ (Заказчик)

Причина:

1. Сроки выполнения просрочены.

2. Демонстрация исполнителем не выполнена. 

3. Исполнитель не выходит на связь.

Здравствуйте. Исполнитель взял мой заказ 2020.02.19 для выполнения и перестал выходить на связь.

На 2020.03.27 Демонстрация работы со стороны исполнителя не выполнена.

Сроки выполнения 18 дней. Просрочка 19 дней.

Ссылка из моего фриланса (https://www.mql5.com/ru/job/114230/discussion?id=536540).

С уважением отношусь к исполнителю, неоднократно обращался к нему во фрилансе.

Воспользовался арбитражном - отменил работу, но исполнитель не выходит на связь.

Как вернуть замороженный баланс.

Причина обращения: