Индикатор Волатильности - страница 2

 
Vladimir Baskakov:
А, да, совсем забыл, простите гуру

Во всём в мире есть порядок. И в волнах на графиках тоже.

Не будь таким выскочкой.

 
Uladzimir Izerski:

Во всём в мире есть порядок. И в волнах на графиках тоже.

Не будь таким выскочкой.

Ой ладно, любитель порядка, нашёл где его искать на форексе;) Единственное, что здесь можно найти это хаос
 
Vladimir Baskakov:
Ой ладно, любитель порядка, нашёл где его искать на форексе;) Единственное, что здесь можно найти это хаос

На рынке форекс всё разложено по полочкам в строгом порядке. Увы. Вы еще не созрели, чтобы это видеть.

У вас еще только хаос. Это нормальный процесс. Вы еще молодой. У вас еще всё спереди.)

 
Uladzimir Izerski:

На рынке форекс всё разложено по полочкам в строгом порядке. Увы. Вы еще не созрели, чтобы это видеть.

У вас еще только хаос. Это нормальный процесс. Вы еще молодой. У вас еще всё спереди.)

По полочкам, ну хорошо. Раз так все у вас систематизировано, поделитесь инфой по любой паре ( без воды только)
 
Vladimir Baskakov:
По полочкам, ну хорошо. Раз так все у вас систематизировано, поделитесь инфой по любой паре ( без воды только)

Вам не буду. НЕ хочу вам отчитываться. Не заслужили такого внимания.

 
Uladzimir Izerski:

Вам не буду. НЕ хочу вам отчитываться. Не заслужили такого внимания.

No comments;)
 
Uladzimir Izerski:

На рынке форекс всё разложено по полочкам в строгом порядке. Увы. Вы еще не созрели, чтобы это видеть.

У вас еще только хаос. Это нормальный процесс. Вы еще молодой. У вас еще всё спереди.)

Старина, ты это говоришь, как миллионер, юзающий эти полочки практически? Или ты из тех, кто шарит в форексе, но деньги для него "не главное"? xD  

 
Artem Prischepa:

Старина, ты это говоришь, как миллионер, юзающий эти полочки практически? Или ты из тех, кто шарит в форексе, но деньги для него "не главное"? xD  

деньги то не главное, главное шарить)

А вообще скажу путь от успешного трейдера (который может жить с трейдинга) до миллионера не так прост как кажется.

 
Artem Prischepa:

Старина, ты это говоришь, как миллионер, юзающий эти полочки практически? Или ты из тех, кто шарит в форексе, но деньги для него "не главное"? xD  

Просто у меня было достаточно времени, чтобы понять и изучить поведение цены на рынке форекс.

Про деньги спрашивают только завидные людишки))

Уважающий себя человек никогда не будет спрашивать, сколько ты зарабатываешь.

 
Uladzimir Izerski:

Просто у меня было достаточно времени, чтобы понять и изучить поведение цены на рынке форекс.

Про деньги спрашивают только завидные людишки))

Уважающий себя человек никогда не будет спрашивать, сколько ты зарабатываешь.

Это всё клише и бла бла бла, что бы не отвечать по делу.
На сколько могу сyдить, как и ожидалось - ответить здесь тебе нечего прост.  :D    

Причина обращения: