Оценка СИГНАЛОВ... КОНКУРС?... - страница 5

 
Vladimir Baskakov:

Естественно никому. Вы и тут запутаетесь. Какой-то пользователь просил у вас инвест пароль, так вы две страницы не могли разобраться в паролях, магиках и номерах

Да я при чем тут ? Это пользователь странно себя показал... Я уж не знаю, как можно ошибиться в трех полях...

Но, пользователи - они все такие... Некоторые кричат, что "больше никогда в ветку не заглянут", а сами регулярно в них пасутся...

 
Georgiy Merts:

Да я при чем тут ? Это пользователь странно себя показал... Я уж не знаю, как можно ошибиться в трех полях...

Но, пользователи - они все такие... Некоторые кричат, что "больше никогда в ветку не заглянут", а сами регулярно в них пасутся...

Так я и говорю, не берись за гуж, коль не дюж

 
Vladimir Baskakov:

Так я и говорю, не берись за гуж, коль не дюж

Хм... Да сделать-то можно. Методика - отлажена, парсер я сделать могу.

Вопрос в другом - какой в этом смысл ? Что я от этого рейтинга иметь буду ?

 
Georgiy Merts:

Хм... Да сделать-то можно. Методика - отлажена, парсер я сделать могу.

Вопрос в другом - какой в этом смысл ? Что я от этого рейтинга иметь буду ?

Примерно то же, что и от лиги, нечто непонятное

 
Vladimir Baskakov:

Примерно то же, что и от лиги, нечто непонятное

Где "непонятное" ?

От Лиги - я имею то, что и хотел - набор экспертов, отлаженных на истории, и хорошо показавших себя на демо. Могу брать любого.

А сигнал я "взять" не могу.

Вот если бы я сигналы использовал - то, тогда, да... Имелся бы смысл...

Но я сигналами не пользуюсь. Так что смысла в их альтернативном рейтинге - нет.

 
Georgiy Merts:

Где "непонятное" ?

От Лиги - я имею то, что и хотел - набор экспертов, отлаженных на истории, и хорошо показавших себя на демо. Могу брать любого.

А сигнал я "взять" не могу.

Вот если бы я сигналы использовал - то, тогда, да... Имелся бы смысл...

Но я сигналами не пользуюсь. Так что смысла в их альтернативном рейтинге - нет.

Понятно, запал прошел. Тут целая команда над сигналами работает, вы же решили один. Удачи

 
Vladimir Baskakov:

Понятно, запал прошел. Тут целая команда над сигналами работает, вы же решили один. Удачи

Команда получает за это деньги.

Я - ничего не получаю. Какой, блин, "запал" ?

 
Georgiy Merts:

Команда получает за это деньги.

Я - ничего не получаю. Какой, блин, "запал" ?

Ну и занимайтесь своей лигой. Сами себя предложили и сами же отказались
 
Vladimir Baskakov:
Ну и занимайтесь своей лигой. Сами себя предложили и сами же отказались

Владимир, что тебе надо ? Как же ты мне надоел со своими глупыми предъявами - то тебе результата не видно в Лиге... то тебе не нравится то, что можно сделать альтернативный рейтинг сигналов...

Я вовсе не отказывался, а интересуюсь востребованностью. Если Лига ТС - нужна мне, то рейтинг мне не особо нужен. Но, если я могу поиметь с этого какой-то профит (не обязательно денежный) - то есть возможность заняться.

 
Andrey Karachev:


 данные по максимальной просадке теперь рассчитываются за весь период жизни сигнала, а не только за период мониторинга

а за период до мониторинга просадка рассчитывается по линии эквити или только по балансу?

Причина обращения: